1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав о встрече с Путиным: «Бросил ему мяч, чтобы он понабивал. Я играл в футбол с президентом!»

Фото
0

Вагнер Лав о встрече с Путиным: «Бросил ему мяч, чтобы он понабивал. Я играл в футбол с президентом!»

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным после победы в Кубке УЕФА-2004/05.

– Когда вы прилетели после отпуска в Бразилии, праздничное настроение сохранялось?

– Когда я вернулся в Россию после отпуска, мы встречались с мэром Москвы, с премьер-министром, а потом – с президентом страны, Путиным.

На встречу с Путиным не приехал наш переводчик, только игроки и тренерский штаб. Путин что-то говорил, а мы просто сидели.

Забавная сцена произошла, когда мы фотографировались с президентом. Кубок стоял на полу, на нем лежал мяч, и я решил: «Надо что-то сделать, чтобы запомнилось». Я взял мяч и бросил Путину, чтобы он понабивал.

Запись обошла всю Бразилию: я играю в футбол с Путиным в России после победы в Кубке УЕФА. Такое не забывается. Я и фотографию храню.

Буду помнить до конца жизни. Я играл в футбол с Путиным! – со смехом рассказал Вагнер Лав.

Фото: East News/AP Photo/Sergei Chirikov

Вагнер – лучший нападающий в истории РПЛ. А сначала ЦСКА выбирал между ним и Кавенаги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Путин что-то говорил, а мы просто сидели
_---------------
Вагнер словно историю России за последние 20 лет в одной фразе изложил
ОтветКузбасс
Путин что-то говорил, а мы просто сидели _--------------- Вагнер словно историю России за последние 20 лет в одной фразе изложил
))))))))) 5+!
ОтветКузбасс
Путин что-то говорил, а мы просто сидели _--------------- Вагнер словно историю России за последние 20 лет в одной фразе изложил
Точно, вот если бы в Кузбассе по испански говорили, то наверное даже ты что нибудь понял!
Если Газзаеву бросить мяч, то он повиляет хвостом
Ответзаблокированному пользователю
Если Газзаеву бросить мяч, то он повиляет хвостом
В зубах обратно принесет
Ответзаблокированному пользователю
Если Газзаеву бросить мяч, то он повиляет хвостом
а вы не хотите газаеву палку кинуть?
ой нее, может вы? а я поснимаю (с)
А есть видос этого действа? А то я в те годы под стол пешком ходил, интересно посмотреть
ОтветSirArktic
А есть видос этого действа? А то я в те годы под стол пешком ходил, интересно посмотреть
Фото встроили в новость :)
ОтветSirArktic
А есть видос этого действа? А то я в те годы под стол пешком ходил, интересно посмотреть
Где-то должно быть, поищи. В общем, спойлер. Тогда впервые выяснилось, что Путин - полный ноль в футболе. Потому что он взял мяч и начал его набивать с отскоком от пола. Причем кидая в пол руками )) "Набил" так целых два раза
Я взял мяч и бросил Путину, чтобы он понабивал...Он как начал набивать, так никак и не остановится
Мечта Путина сбылась.
Вагнер играл с банкетным.
Вот так и он с нами играет мистер Вагнер.
Бросает нам мяч....
И думай потом игра это или очередное усложнение в и так не простой жизни.
ОтветMishaFCZ
Вот так и он с нами играет мистер Вагнер. Бросает нам мяч.... И думай потом игра это или очередное усложнение в и так не простой жизни.
А чего не хватает то? Хренрго живёшь? Машину купить не можешь? Устриц нет? В гейевропу не пускают. Чего ноешь.
ОтветManis0403
С Царем !!!
При чем тут Мостовой?
Ты играл в футбол с Путиным а не с президентом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости