1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач «Локо»: «Фарфан ощутил головную боль и слабость 3 дня назад. Появились кашель и температура»

0

Врач «Локо»: «Фарфан ощутил головную боль и слабость 3 дня назад. Появились кашель и температура»

Врач «Локомотива» Никита Карлицкий рассказал о заражении форварда Джефферсона Фарфана коронавирусом.

«Три дня назад Фарфан почувствовал головную боль и слабость. Появились кашель и температура.

Компьютерная томография легких показала изменения, свойственные для вирусной пневмонии. Был поставлен диагноз – вирусная пневмония – и взят мазок.

На тестирование ушло три дня. Сегодня оно показало положительный результат на Covid-19. Мы начали активное лечение.

Надеемся, что через три-четыре недели Джефф возобновит тренировки», – сообщил Карлицкий.

Врач «Локо» о коронавирусе у Фарфана: «Думаю, Джефферсон вернется через 3-4 недели. У него самая легкая форма по КТ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руководство Локомотива своими действиями ввергло Фарфана в депрессию, что снизило его иммунитет.
Где на изоляции он его хапнул? Либо нарушал режим,либо постанова.
Ответзаблокированному пользователю
Где на изоляции он его хапнул? Либо нарушал режим,либо постанова.
Решили убрать из команды - и заразили.
Ответзаблокированному пользователю
Где на изоляции он его хапнул? Либо нарушал режим,либо постанова.
Шансов заразиться даже на самоизоляции - большой процент. Особенно если есть деньги на обслуживающий персонал, который может запросто принести заразу с собой. Плюс не забываем про разного рода доставки продуктов и всего остального. Исключать нарушение режима самоизоляции конечно же ни в коем случае нельзя.
Чувак еще походу от травм не восстановился. И продлевать видимо его не будут. Но контракт отработать надо до конца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости