1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хиддинк поздравил «Анжи» с днем рождения: «Верю, что клуб справится с трудностями и придет к успеху»

Видео
0

Хиддинк поздравил «Анжи» с днем рождения: «Верю, что клуб справится с трудностями и придет к успеху»

Бывший главный тренер сборной России и «Анжи» Гус Хиддинк поздравил махачкалинский клуб с днем рождения.

Сегодня исполнилось 29 лет со дня основания «Анжи».

«Дорогие болельщики «Анжи»! Знаю, что многие из вас живут не только в Дагестане, но и за его пределами и даже за пределами России.

Во время работы в «Анжи» я повстречал много хороших людей. Мне очень нравилось тренировать вашу команду, чувствовать поддержку ваших болельщиков.

Поздравляю вас с 29-летием «Анжи». Я верю, что ваш клуб справится с трудностями и придет к успеху. Когда я работал в «Анжи», мы были близки к победе в Кубке России, отлично выступали в Лиге Европы и РПЛ. 

Я с теплом вспоминаю то время, работу с футболистами, персоналом и наших прекрасных фанатов. Еще раз поздравляю с днем рождения и желаю скорейших успехов этому прекрасному клубу и Махачкале», – сказал Хиддинк в инстаграме.

Также клуб объявил о начале голосования болельщиков за символическую сборную «Анжи».

Хиддинк тренировал Анжи с 2012 по 2013 год. Он привел клуб к бронзовым медалям РПЛ – первым в истории клуба.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Гус.
Спасибо мистер Хиддинк!!! Вы настоящий Друг!!!
Эх, хоть что то позитивное в нашем, болельщиков Анжи аду...
Дааа тот анжи лучшее что происходило в чемпионате России
Чё за времена были...
не,не верю что Анжи скоро поднимется,если только Керимов опять не вложится
Гуллит поздравит ахмат с вылетом
похоже на троллинг
Поймал себя на мысли, что времена денежных мешков в России навсегда ушли. Не будет больше Халковитцелей в Питере и Самвелов Этооевых в Дагестане. За этим было странно, но весело смотреть
Поймал себя на мысли, что времена денежных мешков в России навсегда ушли. Не будет больше Халковитцелей в Питере и Самвелов Этооевых в Дагестане. За этим было странно, но весело смотреть
А Де Зуевы в Спартаке, Чорлуки в Локо и Жо в ЦСКА - будут?
29 лет очень значимая дата
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости