1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мама и агент Рабьо ведет переговоры с «Эвертоном» и «Ньюкаслом»

0

Мама и агент Рабьо ведет переговоры с «Эвертоном» и «Ньюкаслом»

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо по окончании сезона может продолжить карьеру в АПЛ.

Французом интересуется не только «МЮ», но и «Эвертон» с «Ньюкаслом».

Переговоры с «ирисками» и «сороками» ведет Вероника Рабьо, мама и агент игрока, сообщает журналист Николо Скира.

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти знаком с Рабьо по совместной работе в «ПСЖ».

Ранее игрок отказывался возвращаться в расположение «Ювентуса» в знак протеста против снижения зарплат.

Мама Рабьо хочет, чтобы Адриен играл в АПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мама продает сына. Необычно.
Мама продает сына. Необычно.
Вполне себе обычно. Бывает же так, что отец продаёт дочь. Тут вот наоборот.
Мама продает сына. Необычно.
Она же не сутенер, что в этом такого???)))
Может в свои 25 уже пора съезжать от родителей и начинать жить самостоятельно?
Может в свои 25 уже пора съезжать от родителей и начинать жить самостоятельно?
ты что!! а как же мамины котлетки? Это святое
С таким агентом и враг не нужен. Рабьо так и останется из тех игроков который играл в хороших топ клубах, но о которых через пару лет уже никто не вспомнит.
ОтветZzzorin
С таким агентом и враг не нужен. Рабьо так и останется из тех игроков который играл в хороших топ клубах, но о которых через пару лет уже никто не вспомнит.
Сейчас о нем вспоминают только в разрезе новостей "Мама Рабьо то, Мама Рабьо сё"
А когда-то не хотел в Тотенхэм, мечтая о топ-клубе
Боже упаси Эвертон, и так на грани несоблюдения финансового фейр плей, ещё дальше так загонять себя подобными трансферами...
Пусть лучше на новый стадион откладывают, а то с нынешним кризисом ещё лет 10 будут на Гудисоне играть.
Отличная новость! Ещё бы Роналду с собой прихватил...
Маму Рабьо надо отодрать
Если к Пикфорду, Мине, Шнейдерлину, Дэвису, Сигурдссону, Ивоби и Мойзе Кину взять еще и Хамеса, Аллана и Рабьо, то "Эвертон" ни только не взлетит, но и к открытию нового стадиона клубу придется очень серьезно перетряхивать состав, а делать это будет уже явно не залетный Анчелотти
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ты мама рабье?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости