1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шюррле не вернется в «Спартак» даже в случае возобновления сезона

0

Шюррле не вернется в «Спартак» даже в случае возобновления сезона

Нападающий «Спартака» Андре Шюррле не вернется в клуб даже в случае возобновления чемпионата России, информирует «Спорт-Экспресс».

29-летний футболист покинул Москву, когда сезон был приостановлен из-за коронавируса.

Поскольку «Спартак» не собирается выкупать Шюррле у дортмундской «Боруссии», руководство и тренерский штаб московского клуба не видят необходимости задействовать игрока в оставшихся матчах РПЛ и Кубка России.

Шюррле перешел в «Спартак» на правах аренды в августе 2019 года. Он провел 13 матчей в РПЛ, забил один гол и сделал две результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению игрок не хотел играть.
Ответзаблокированному пользователю
К сожалению игрок не хотел играть.
он не может уже. Это 5 лет у него продолжается.
Ответзаблокированному пользователю
К сожалению игрок не хотел играть.
Скорее вегетарианство убило его как игрока.
московские кафе не откроется вот главная причина
ОтветSMART789
московские кафе не откроется вот главная причина
Как и питерские столовые и чебуречные на Невском ....
ОтветSMART789
московские кафе не откроется вот главная причина
В оригинале шутка про маркизио и питерские кофейни
а смысл?
удачи Андре от всех адекватных болельщиков Зенита!
я два раза не повторяю не повторяю
Начал он очень хорошо, а потом понял что с этой командой невозможно что-то выиграть и сник
Домой в Москву он больше не вернется, оставил только карточку свою
Так и не полюбил щи-борщи.
Ответprus_3
Так и не полюбил щи-борщи.
Примитивный юмор, придурошныыйй
ОтветNekrasof
Примитивный юмор, придурошныыйй
Некрасоф, не гоношись, как говорит один высокопставленный. Че ты как идиот, ей-богу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости