1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рами рассказал, что не знает имен игроков «Сочи» и обращается к ним «эй, бро»

0

Рами рассказал, что не знает имен игроков «Сочи» и обращается к ним «эй, бро»

Защитник «Сочи» Адиль Рами рассказал о взаимоотношениях с партнерами по команде.

– А ты правда знаешь все фамилии и имена игроков из твоей команды?

– Шутишь, что ли? Я знаю одного или двух. Это слишком сложно. А что касается имен, уверен, там 5 или 6 человек зовут «Александр».

– Так как ты их называешь?

– «Эй, бро»!

Отметим, что Рами присоединился к «Сочи» 21 февраля.

Пресс-атташе «Сочи»: «Рами хочет играть. Иначе какой смысл приезда сюда?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Foot Radio

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Селюк заявил, что не знает имен игроков которых представляет и обращается к ним: «Эй, нигер»
ОтветJesse Pinkman
Селюк заявил, что не знает имен игроков которых представляет и обращается к ним: «Эй, нигер»
«Пора в Тамбов»
ОтветJesse Pinkman
Селюк заявил, что не знает имен игроков которых представляет и обращается к ним: «Эй, нигер»
А вот и доказательства расизма в российском футболе!!!
Они борются за выживание, а ты даже не знаешь их имён
ОтветMariano777
Они борются за выживание, а ты даже не знаешь их имён
Лучшее, бро!
За такое отхватил бы леща от Слуцкого.
Ответзаблокированному пользователю
За такое отхватил бы леща от Слуцкого.
Леща? От Слуцкого?)))
Ответзаблокированному пользователю
За такое отхватил бы леща от Слуцкого.
От кого ?!!! Слуцкий же тютя ! Он наверное даже не знает, что у мужчины кулаки есть. Он только губищами своими может шлёпать. В Ютубе есть ролик, где Анюков посылает Слуцкого на ....... , аж два комментатора в эфире рассмеялись.( этот матч играли без зрителей, поэтому было всё слышно).
Да ну, это реально какая-то шляпа неуважительная. Пускай имена хоть какие-то запомнит, потом уже брокает.
Прошёл по ссылке. Он там по Скайпу с каким-то французским корешем откровенно ржёт, что никого не знает и просто говорит "эй, бро". Оба ржут) Ну хз. Будь я его партнёром по команде, мне бы не очень такое понравилось.
Ответзаблокированному пользователю
Прошёл по ссылке. Он там по Скайпу с каким-то французским корешем откровенно ржёт, что никого не знает и просто говорит "эй, бро". Оба ржут) Ну хз. Будь я его партнёром по команде, мне бы не очень такое понравилось.
Ой да ладно, можно подумать, что каждый легионер, как только приезжает в Россию, знает партнёров по именам, а этот даже путём не был с командой, - 21-го приехал, потом индивидуальные тренировки из-за травмы, да и в матчах не принимал участия(может путаю), а потом 14-15-го марта последние игры чемпионата, т.е. поводов запоминать имена партнёров, кроме как отдельно их учить у него не было, так что неудивительно, что он их не знает. Тут ещё, конечно, скорее всего в нём самом дело, в его простецком отношении к этому, да и, мне кажется, его партнёры не сильно парятся по этому поводу и сами же его за это стебут
Ответpyritanza
Ой да ладно, можно подумать, что каждый легионер, как только приезжает в Россию, знает партнёров по именам, а этот даже путём не был с командой, - 21-го приехал, потом индивидуальные тренировки из-за травмы, да и в матчах не принимал участия(может путаю), а потом 14-15-го марта последние игры чемпионата, т.е. поводов запоминать имена партнёров, кроме как отдельно их учить у него не было, так что неудивительно, что он их не знает. Тут ещё, конечно, скорее всего в нём самом дело, в его простецком отношении к этому, да и, мне кажется, его партнёры не сильно парятся по этому поводу и сами же его за это стебут
Ну я согласен, что условия для запоминания были специфические, и очень строгого отношения это пока не так уж заслуживает. Вот если он и через год будет никого не знать, вот это уже вообще не дело.
Так же он обращается к хозяину Сочи Б. Ротенбергу: эй, бро, врот!
Их никто не знает.
ОтветMax99
Их никто не знает.
Федотов тоже?)
Так, бро, ты сегодня в составе, твой бро будет готов сменить тебя в начале второго тайма, если будешь х*и пинать. Двое бро по флангу, ты, бро, в оттяжке, а ты, бро, почаще совершай ложные рывки, создавай пространство для бро, ну а если, вы, бро, не знаете, чё делать, отдайте Сане мяч, а там по ситуации.
Эй, бро - это Борис РОтенберг. Остальные - эй, ты.
Эй, бро - это Борис РОтенберг. Остальные - эй, ты.
Ротеннберг -это Эй, вы! чиста по уважению
Они нашли друг друга. Клуб, которому насрать, кого покупать и игрок, которому насрать, где играть, лишь бы бабки просили, всё больше таких "профессионалов" в РПЛ от игроков, до менеджеров
Чуууууваааак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости