1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рами об игре за «Милан»: «Возникли проблемы с Индзаги. Он выступил с критикой в мой адрес»

0

Рами об игре за «Милан»: «Возникли проблемы с Индзаги. Он выступил с критикой в мой адрес»

Защитник «Сочи» Адиль Рами вспомнил период выступлений за «Милан», когда «россонери» возглавлял Филиппо Индзаги.

«Когда я играл за «Валенсию», Бенитес позвонил мне и предложил перейти в «Наполи». Я сказал ему, что я бы с удовольствием поиграл в Италии, но только в «Милане».

В итоге я перешел в «Милан», и мне там очень понравилось. Но у меня возникли проблемы с твоим другом, Филиппо Индзаги.

Я не хочу плохо о нем говорить, но он выступил с критикой в мой адрес, которая мне не очень понравилась», – рассказал Рами в прямом эфире в инстаграме Фабио Каннаваро.

Француз играл за «Милан» с 2014 по 2015 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рами может сказать Индзаги: "Ну и где ты сейчас? Я чемпион мира, Памелу чпокнул и у Ротенберга работаю, а ты сиди и дальше в своем Беневенто"
Рами может сказать Индзаги: "Ну и где ты сейчас? Я чемпион мира, Памелу чпокнул и у Ротенберга работаю, а ты сиди и дальше в своем Беневенто"
Индзаги "чемпионом мира" не удивишь,он сам чемпион . А вот про Ротенберга серьёзный козырь 😄
Рами может сказать Индзаги: "Ну и где ты сейчас? Я чемпион мира, Памелу чпокнул и у Ротенберга работаю, а ты сиди и дальше в своем Беневенто"
İnzaghi tak je cempion mira , plus dvuxkratniy pobeditel ligi cempionov i mnogokratniy pobeditel cempionata İtalii. Na scet Pameli promolcu. Filippo tot yeshe babnik . Na paru s Vieri
Потому что ты увел мечту детства Индзаги))))
Потому что ты увел мечту детства Индзаги))))
Они тогда еще не встречались....
Арабов нельзя критиковать . Они очень чувствительные .
Иш какой, критика ему не понравилась) Теб бы под руководством Алекса Фергюсона поиграть, понял бы разницу))
А Рами везунчик. Получил контракт,ни разу не сыграл,но зп идет и живет накурорте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости