1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соболев подпишет 4-летний контракт со «Спартаком» к концу мая («СЭ»)

0

Соболев подпишет 4-летний контракт со «Спартаком» к концу мая («СЭ»)

Стало известно, когда нападающий Александр Соболев подпишет контракт со «Спартаком».

По информации «Спорт-Экспресса», московский клуб до конца мая хочет заключить соглашение с 23-летним россиянином.

В «Спартаке» полагают, что к этому времени смогут договориться о деталях как с Соболевым, так и с владеющими правами на него «Крыльями Советов».

Как сообщалось ранее, «Спартак» хочет подписать с Соболевым контракт на 4 года с зарплатой 1,2 миллиона евро. По условиям арендного соглашения, сумма трансфера должна составить 4,5 млн евро.

Со статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был такой нап в КС Пошкус. Когда Тарханову предъявляли за него, зачем его ставить в основу если не забивает, тот всегда отвечал "но зато как напрягает!"
Был такой нап в КС Пошкус. Когда Тарханову предъявляли за него, зачем его ставить в основу если не забивает, тот всегда отвечал "но зато как напрягает!"
Ещё можно вспомнить, что его потом Зенит купил у Крыльев
Был такой нап в КС Пошкус. Когда Тарханову предъявляли за него, зачем его ставить в основу если не забивает, тот всегда отвечал "но зато как напрягает!"
и при чем тут Робертас?
Конец карьеры
Твоей? Она и не начиналась!
Конец карьеры
Промесу такого же предвещали.А он Чемпионат выиграл в составе Спартака.
удачи Александру от адекватных болельщиков Зенита!
Ожидается прилёт б@кл@нов
ОтветIvan Petrov
Ожидается прилёт б@кл@нов
да новость ни о чем очередное дерево подписали говорю без всякой иронии
Ответserpet
да новость ни о чем очередное дерево подписали говорю без всякой иронии
Ты знаешь других нападающий лучше с паспортом?? которых можно купить сейчас
Правильное решение.
Молодец Александр , и сам сделал скачок в карьере , и бывшей команде денежку принёс .
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Александр , и сам сделал скачок в карьере , и бывшей команде денежку принёс .
перейти из одного середняка в котором играл в другой в котором на банке сидит это сделать скачек в карьере?
перейти из одного середняка в котором играл в другой в котором на банке сидит это сделать скачек в карьере?
Да ,огромный скачок .КС в ближайшем будущем светит или ФНЛ или борьба за выживание . А в спартаке он будет играть в еврокубках .
Если без стёба , то это понимает каждый адекватный болельщик футбола .
В посл матче отыграл безобразно --- фолил , орал
Думаю, это кризисный вариант. Лучше Соболева все равно сейчас никого не возьмут
Обмен на Мелкадзе с правом выкупа.
молодец Саня, правильное решение и я надеюсь на твой дальнейший прогресс!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости