1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» потеряет 120-140 млн евро из-за приостановки сезона

0

«Барселона» потеряет 120-140 млн евро из-за приостановки сезона

Стал известен масштаб финансовых потерь «Барселоны» из-за приостановки Ла Лиги и других мероприятий по причине пандемии коронавируса.

По словам вице-президента Жорди Кардонера, суммарные потери составляют 120-140 миллионов евро.

Эта сумма складывается из потери дохода от билетов на матчи и в музей (50 миллионов), денег от телеправ (39 миллионов), доходов от работы магазинов, школ, мероприятий с участием легенд и так далее (20-25 миллионов).

«Это точно, то, что мы знаем сегодня. Эти миллионы будут в наших убытках в конце года. Совершенно очевидно, что клуб в этом году будет в минусе. Расходы должны будут упасть», – заявил Кардонер.

Дом Месси, любимый ресторан Дани Алвеса и футбол у Саграды Фамилии. Что делать в Барселоне (когда все закончится)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лаутаро машет ручкой из Милана!))
Не купят нового Коутиньо или Дембеле, невелика потеря
Почему новость только о Барселоне, разве остальные топ клубы не так же теряют?
Почему новость только о Барселоне, разве остальные топ клубы не так же теряют?
У других клубов тоже будут потери. Но у большинства клубов есть резервы.
Почему новость только о Барселоне, разве остальные топ клубы не так же теряют?
Бабса уже не топ клуб 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости