1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Барселоны» о правах на нейминг «Камп Ноу»: «Соглашение можно продлить на 25 лет. Почему нет?»

0

Вице-президент «Барселоны» о правах на нейминг «Камп Ноу»: «Соглашение можно продлить на 25 лет. Почему нет?»

Вице-президент «Барселоны» Жорди Кардонер высказался о продаже нейминговых прав на «Камп Ноу».

«К соглашению на этот год можно добавить еще 25 лет.

[Доходы] от первого года – на борьбу с коронавирусом. А оставшиеся 25 – по коммерческим причинам. Почему нет?» – задался вопросом Кардонер.

«Барса» впервые продаст права на название «Камп Ноу». Средства пойдут на борьбу с коронавирусом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Камп Ноу Криминалити
Камп Ноу Криминалити
Камп Ноу Пасаран
Камп Ноу Криминалити
«Ганджубас Ноу Камп»
Жажду увидеть в Каталонии что-то типа ФонБет Арены
ОтветMortimer
Жажду увидеть в Каталонии что-то типа ФонБет Арены
Мегафон Бет, судя по последним тенденциям. Путирасты кинулись искать эту контору, да никак не найдут.
ОтветMortimer
Жажду увидеть в Каталонии что-то типа ФонБет Арены
Дюрекс стадиум)
Один в один история с ЮНИСЕФ. Сначала благотворительность чтобы не было много критики от болельщиков, а потом уже реальный спонсор который будет платить
"Камп ноу" это символ Барселоны!!! продлевать нужно обязательно
Ответзаблокированному пользователю
"Камп ноу" это символ Барселоны!!! продлевать нужно обязательно
Что проделывать то? Как раз название Камп Ноу исчезнет, а будет какое-то коммерческое, типа Арена Чупа-чупс или Лэйс Стадио.
ОтветCyberTIM
Что проделывать то? Как раз название Камп Ноу исчезнет, а будет какое-то коммерческое, типа Арена Чупа-чупс или Лэйс Стадио.
Внимательно перечитай что я написал))
Так низко Барса ещё не опускалась)
Ответзаблокированному пользователю
Так низко Барса ещё не опускалась)
чтобы опуститься максимально низко достаточно назваться реалом
чтобы опуститься максимально низко достаточно назваться реалом
Мадридским
Кто-то сомневался, что болтовня о высоких целях и благотворительности - чушь? Это не Барселона, сейчас это бездарный мешок, паразитирующий на истории оккупированного ими клуба.
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то сомневался, что болтовня о высоких целях и благотворительности - чушь? Это не Барселона, сейчас это бездарный мешок, паразитирующий на истории оккупированного ими клуба.
Согласен на все 100%

Барселона превратилась в Больше Чем Клоунаду...
С уходом Иньесты, ушла эпоха великой Барсы... а остались лишь только те, кто хочет выдоить из Барсы последние копейки.

Нет нормального президента
Нет нормального капитана
Нет нормальной команды

Жаль, что с уходом Месси, Барса окончательно потеряет статус топ клуба.
Комментарий удален
ОтветISkO
Комментарий удален
Ты только ща узнал что ли? Об этом давно ещё речь шла и они даже не скрывали ничего
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
и сам наставил всем минусы)))
и сам наставил всем минусы)))
Мне для таких как ты, даже минуса жалко 🤣
Будет как с титульными спонсорами на футболках . Сначала для благого дела (ЮНИСЕФ) потом как все ). Вообще не одна арена теперь останется без исторического названия .
Будет как с титульными спонсорами на футболках . Сначала для благого дела (ЮНИСЕФ) потом как все ). Вообще не одна арена теперь останется без исторического названия .
Без части исторического названия*

вряд ли всё название снесут
А, так вот в чём собака порылась...

Нет, я не из тех полоумных, кто будет орать о традициях, нужно жить в ногу со временем.

Но не так же скотски это делать, что типа изначально на благо, а затем в карман. Нужно ж было сразу об этом сказать, а не строить из себя непонятно что.

Бартомеу запомнится кулес надолго, оставит за собой лучшее наследие. Желаю ему пойти по пути Роселя, с этих уродов начался бардак в клубе!
Ответзаблокированному пользователю
А, так вот в чём собака порылась... Нет, я не из тех полоумных, кто будет орать о традициях, нужно жить в ногу со временем. Но не так же скотски это делать, что типа изначально на благо, а затем в карман. Нужно ж было сразу об этом сказать, а не строить из себя непонятно что. Бартомеу запомнится кулес надолго, оставит за собой лучшее наследие. Желаю ему пойти по пути Роселя, с этих уродов начался бардак в клубе!
Кулес? А что это означает? 😁
Ответзаблокированному пользователю
Кулес? А что это означает? 😁
Это термин с биатлона, а ты на ветке о теннисе. Заблудился немного. Ну хоть посмеялся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости