1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евсеев о Тедеско и спартаковском футболе: «На первом месте результат. Есть – хорошо. Нет – проблемы»

0

Евсеев о Тедеско и спартаковском футболе: «На первом месте результат. Есть – хорошо. Нет – проблемы»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высказался об игре «Спартака» под руководством Доменико Тедеско.

«Тедеско играет, как «Уфа»? Если все возобновится, мы будем через тур играть со «Спартаком», проанализируем. Он играл и в «Шальке» в эту схему.

Всегда говорили: спартаковский футбол. Пришел Тедеско – я слова такого про него не слышу. Все всем довольны. 

Должен ли быть у «Спартака» спартаковский футбол? Я не знаю. На первом месте находится результат. Есть он – хорошо. Нет – значит, проблемы», – сказал Евсеев.

«Спартак», набрав 28 очков в 22 турах, занимает 8-е место в РПЛ. У «Уфы» на один балл меньше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оригинал. Евсеев:"Есть результат - хорошо, нет значит - х.. Вам!!!!
Оригинал. Евсеев:"Есть результат - хорошо, нет значит - х.. Вам!!!!
Спартак должен показывать спартаковский футбол ...в пердиве .
И все будут довольны.
Оригинал. Евсеев:"Есть результат - хорошо, нет значит - х.. Вам!!!!
Ничёсе! Классная шутка! Сам придумал, или нанимал команду юмористов? Свежо получилось!
Тедеско можно только поддержать, молодой состав, молодой тренер. После грустных глазок Кононова,это все пока очень неплохо и перерыв этот все испортил конечно.
в принципе всё верно, результат превыше катания ваты без него...да и прямо надо говорить если бы у нас играли только воспитанники которых с малых лет учили играть в один футбол это одно, а когда собирается "сборная" то какой стиль можно поставить, если люди банально не понимают как в него играть...
Ответ</c/>
в принципе всё верно, результат превыше катания ваты без него...да и прямо надо говорить если бы у нас играли только воспитанники которых с малых лет учили играть в один футбол это одно, а когда собирается "сборная" то какой стиль можно поставить, если люди банально не понимают как в него играть...
Да дело даже не в школе. В такой футбол в мире сколько играют? Да считанное количество команд. Тут и тренер нужен толковый и игроки, ну и руководство.
Спартаковский футбол, это комбинационная игра любой команды в атаку с хорошим набором исполнителей. Чтоб уж совсем было понятно - полная противоположность тому во что играет Север. Краснодар наиболее близок, но подбор исполнителей хромает. Просто в те времена Спартак и был единственным, кто отвечал всем требованиям сразу.
Чтобы в нынешних реалиях строить какой-то "свой" футбол, надо делать упор на развитие академии и своих воспитанников, которые и будут нести дух этого футбола в основную команду. Метаясь от тренера к тренеру и перекраивая каждый год состав, никакую идеалогию не построишь.
Это не только Спартаке а в целом России.
Например после Кубок Конфедерации все хвалили Смолова а после ЧМ все сливали грязью что он не забил с серии пенальти. А теперь два месяца назад все стали восхищаться что он забил Реалу. Такова жизнь России.
ОтветBunyod Turgunov
Это не только Спартаке а в целом России. Например после Кубок Конфедерации все хвалили Смолова а после ЧМ все сливали грязью что он не забил с серии пенальти. А теперь два месяца назад все стали восхищаться что он забил Реалу. Такова жизнь России.
Сейчас вновь обсирают))
Уже боюсь за Тедеско)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости