1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Салаха о том, должен ли «Ливерпуль» продать игрока: «Он не упустил ни одной «Золотой бутсы» АПЛ. И он не центрфорвард»

0

Агент Салаха о том, должен ли «Ливерпуль» продать игрока: «Он не упустил ни одной «Золотой бутсы» АПЛ. И он не центрфорвард»

Рами Аббас Исса, агент форварда «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, прокомментировал опрос Sky Sports о том, что должны сделать мерсисайдцы с игроком – оставить в команде или продать.

«В сезонах-2017/18 и 2018/19 Салах был лучшим бомбардиром команды в АПЛ и Лиге чемпионов.

В этом сезоне Салах также забил больше всех в команде как в АПЛ, так и в ЛЧ.

После перехода в «Ливерпуль» в 2017-м Салах не упустил ни одной «Золотой бутсы» [АПЛ], при этом он не центрфорвард», – написал агент.

Салах высмеял опрос Sky Sports о том, должен ли «Ливерпуль» продать Мохамеда

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут не поспоришь
У Салаха реально крутая статистика и зачем его продавать?
Ответзаблокированному пользователю
Тут не поспоришь У Салаха реально крутая статистика и зачем его продавать?
возраст критический, а выручить за него можно очень хорошие денежки
Ответalex_mogilny
возраст критический, а выручить за него можно очень хорошие денежки
Он ещё принесет много пользы клубу
Салаха нельзя продавать нельзя. Это приведет к сокращению голевых моментов.
Агент разложил по фактам
Идиоты из скай обосрались
Салах стал играть хуже, ибо слишком уж много у него упущенных возможностей и запоротых атак, что педантичному немцу Клоппу не по душе. Пока над Мо висит ореол великолепия и денежной ценности, его нужно куда-нибудь спихнуть подороже.
Ответзаблокированному пользователю
Салах стал играть хуже, ибо слишком уж много у него упущенных возможностей и запоротых атак, что педантичному немцу Клоппу не по душе. Пока над Мо висит ореол великолепия и денежной ценности, его нужно куда-нибудь спихнуть подороже.
Типа у педантичного немца Вернера нету запоротых атак?) А за ним активно ухаживают.
Ответзаблокированному пользователю
Салах стал играть хуже, ибо слишком уж много у него упущенных возможностей и запоротых атак, что педантичному немцу Клоппу не по душе. Пока над Мо висит ореол великолепия и денежной ценности, его нужно куда-нибудь спихнуть подороже.
Про Роналду так же думали =)) В итоге? Пока курица несёт яица, пусть и несёт. Не трогай, просто покорми и всё.
Чёт существа под ником Ман сити или граф мансур нет.
Продать нельзя, оставить!
Салаха продавать?!))Это называется "жиру бесятся".Но Клопп,думаю посмеется над этой идеей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости