1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко согласен стать тренером форвардов в «Роторе»: «Если пригласят»

0

Павлюченко согласен стать тренером форвардов в «Роторе»: «Если пригласят»

Бывший форвард «Спартака» и «Ротора» Роман Павлюченко заявил, что не прочь войти в тренерский штаб волгоградского клуба.

«С удовольствием соглашусь поработать с нападающими, если пригласят, то это будет круто. Обязательно поделюсь своим опытом.

Когда я играл в «Тоттенхэме», у нас были отдельно тренер по работе с защитниками, тренер по работе с полузащитниками, [Лес] Фердинанд работал с нападающими. Так что в каждом российском клубе пора внедрять такое», – сказал Павлюченко.

После 27 туров «Ротор» занимает в таблице Олимп-ФНЛ 1-е место, опережая на 2 очка «Химки» и «Чертаново».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роман, для начала получи образование, изучи методики, подходы, а потом уже говори о работе тренером. Тренеры нам нужны, а талисманов с опытом и так хватает
Павлюченко согласен стать тренером форвардов в «Роторе»: «Если не просплю».
Я верю в то, что это может быть хороший вариант.
С нашими форвардами точно пора работать. Забивают мало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости