0

Тер Стеген подтвердил, что переговоры с «Барсой» о контракте приостановлены

Вратарь Марк-Андре тер Стеген подтвердил, что переговоры с «Барселоной» о новом контракте приостановлены.

«У нас были предварительные переговоры, но я сказал, что мы должны сначала все обдумать.

Есть много более важных вещей, мы отложили этот вопрос – на данный момент переговоров нет», – сказал тер Стеген в прямом эфире в инстаграме.

Сейчас у немца есть контракт с «Барселоной» до лета 2022 года.

Утверждалось, что голкипер хочет получать 18 млн евро в год, а «Барса» не готова столько платить.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
80% здесь сидящих, не обсуждают новость, а пытаются пошутить, но увы получается у них как в Аншлаге...не на тех сайтах сидите
Будет доить.
Что то наши воспитанники уже не дают дискаунты великой Барселоне. До этого всегда у нас играли за еду. А теперь наверно поняли что трофеев не видать и решили это хоть как то компенсировать зарплатой.
Походу реально накипело у дыр штегена, и его можно понять, тащить этот убогий клуб и выгребать унижения в ЛЧ, пока бородатый даун ходит пешочком за 100 млн в год
Какой же Бартомеу тупой🤦‍♂
Ну, если уйдет из Барсы, ему не о чем жалеть. Выиграл все с Барсой. В АПЛ бы его.
Что значит бчк?
Больше,Чем Клуб.
Ответalex-mart
Больше,Чем Клуб.
Спасибо
В Баварию? а Нойер в Боруссию?
Не надо соглашаться. Потом другие начнут. Пока есть два года надо продать его , думаю он стоит больше арисабалага и найдутся покупатели. Не думаю что для вратарей 18 Лямов это норм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем