1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лиллю» предложили 85 млн евро за форварда Осимхена. Им интересуются «Реал», «Челси» и «Интер»

0

«Лиллю» предложили 85 млн евро за форварда Осимхена. Им интересуются «Реал», «Челси» и «Интер»

Нападающий «Лилля» Виктор Осимхен может покинуть команду в летнее трансферное окно.

По данным Telefoot, французский клуб получил первое предложение по 21-летнему форварду в размере 85 миллионов евро с учетом бонусов.

Название клуба, сделавшего предложение, не указано. Ранее сообщалось, что на нигерийца претендуют «Реал», «Челси» и «Интер».

В нынешнем сезоне Лиги 1 Осимхен забил 13 мячей и сделал пять результативных передач в 27 играх.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Telefoot

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Бартомеу - кто мог еще сделать более неадекватное предложение в разгар пандемии???
Барса чт-ли предлагает?
Барса чт-ли предлагает?
*уки все на барселону спихнуть хотят

клубишки
ОтветLEmag
*уки все на барселону спихнуть хотят клубишки
Издержки темных времен Бартомеу.
Да после Пепе все мешки теперь дважды подумают прежде чем закидывать Лилль баблом
Второй раз развести на 80+ млн врядли удастся
Ответзаблокированному пользователю
Второй раз развести на 80+ млн врядли удастся
две-три подряд ЛЧ тоже было купить проблема

но купили же
Осимхен очень перспективный, но 85, да еще при нынешней ситуации, это перебор.
Витя Осинкин не продается! Руки прочь, капиталисты.
Отличный игрок, в новом сезоне явно будет в чемпионате посильнее. Лишь бы только дождаться этого нового сезона...
И за что такие деньги.
Тело трансфера 5 млн, бонус за золотую бутсу сезона 10 млн, за золотой мяч в первый сезон 70 млн, ну да, так и предложили
ОтветDrvr81
Тело трансфера 5 млн, бонус за золотую бутсу сезона 10 млн, за золотой мяч в первый сезон 70 млн, ну да, так и предложили
рынок цен на игроков будет падать ... говорили они ...

вот так взяли средние и малые клубы на это и подписались дружно))))
Втроём скинулись?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости