1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» интересуется игроками «Лилля» Сумаре, Осимхеном и Магальяэсом. Винисиус может получить двойное гражданство

0

«Реал» интересуется игроками «Лилля» Сумаре, Осимхеном и Магальяэсом. Винисиус может получить двойное гражданство

Сразу три футболиста «Лилля» привлекли внимание «Реала».

Мадридцы интересуются 21-летним нигерийским форвардом Виктором Осимхеном, 20-летним французским полузащитником Бубакари Сумаре и 22-летним бразильским защитником Габриэлом Магальяэсом, сообщает Marca.

Также «Реал» работает над тем, чтобы 19-летний бразильский нападающий Винисиус Жуниор получил двойное гражданство и перестал считаться в Ла Лиге легионером.

В примере действует правило, согласно которому клуб может заявить на сезон только трех игроков без гражданства ЕС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Приобретите Лилль и всё. В чём проблема?
Никому твой коммент не нужен
Это просто список тех, за кем Реал следит, их сотня на каждую позицию .
За Лиллем очень интересно следить, потому что там очень много молодых талантливых ироков которые в ближайшее время уйдут в Топ клубы за очень большие деньги, по сути это переродившийся Монако. По мимо этих троих, я бы ещё выделил Иконе, очень одаренный футболист
Что-то слишком много игроков. Сомневаюсь, что все они на данный момент соответствуют уровню топ-клуба.
Да брось, Лилль и славится тем, что там видят в людях талант и умеют его раскрывать.
Винисиус за сборную Испании.
почему не иконе, реми и челик?
интересуются всеми- не купят никого. Еще пол года со всякими днищными бейлами хамесами и прочими Брахимами мучаться. Не могут их сплавить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости