1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмери о вылете от «Барсы» с «ПСЖ»: «В той игре я бы поменял только судью»

0

Эмери о вылете от «Барсы» с «ПСЖ»: «В той игре я бы поменял только судью»

Бывший тренер «ПСЖ» Унаи Эмери рассказал, что бы он хотел поменять в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» в 2017 году.

После победы дома со счетом 4:0 парижане уступили на «Камп Ноу» со счетом 1:6 и вылетели из турнира. Ответная игра была отмечена спорными судейскими решениями Дениза Айтекина.

«Изучать можно очень многие детали той игры. Но если выбирать что-то одно, то я бы только заменил судью и все.

Я недавно посмотрел повтор той игры, потому что наткнулся на нее, переключая каналы. Посмотрел с 50-й по 82-ю минуту.

Мы уступали 0:3, отыграли один гол и затем имели выход один на один, когда Эдинсон Кавани пробил во вратаря. На Анхеле Ди Марии не поставили чистый пенальти. И на 82-й минуте Ди Мария сфолил на Неймаре, что привело к голу.

После этого я перестал смотреть. Тогда я увидел, что один из наших лидеров, которого мучили травмы весь сезон, просто прятался [на поле].

Возможно, мне стоило его заменить. Во время матчей бывают какие-то детали, обстоятельства, которые ты не замечаешь.

И еще один момент: футболисты «Барселоны», а особенно Луис Суарес, регулярно падали в нашей штрафной площади и давили на арбитра, пока он не попал в их ловушку», – сказал Эмери.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позрнейший матч в исполнении Барсы и айтекина.
Несомненно войдёт в историю
Ответche kaif
Позрнейший матч в исполнении Барсы и айтекина. Несомненно войдёт в историю
Рядом с тремя подряд лч Реала,это игра в песочнице.
Ответche kaif
Позрнейший матч в исполнении Барсы и айтекина. Несомненно войдёт в историю
В чем он позорный ты конечно аргументировать не можешь,но лишь бы тявкнуть.
Уже миллион раз разобрали все эпизоды,и единственное где Айтэкин ошибся,это с пенальти на Ди Марии и не удалив того же Ди Марию и Вератти по совокупности.
Остальные все пенальти и штрафные были абсолютно железными,и если прям так хочется погугли и найдешь все разборы.
Но повторюсь,тебе же это не нужно,тебе важнее тявкнуть и в кусты :)
Сейчас набегут глоры Пионеля и будут кричать на ветке что мол ПСЖ сами виноваты что не удержали счёт 4-0 и что мол судья не причем.
Сейчас набегут глоры Пионеля и будут кричать на ветке что мол ПСЖ сами виноваты что не удержали счёт 4-0 и что мол судья не причем.
Так и есть. Вспомни, как Эвребе топил Барсу в 2009, выписывая левые удаления, но каталонские львы все равно вышли в финал, несмотря на судейский беспредел
Ответзаблокированному пользователю
Так и есть. Вспомни, как Эвребе топил Барсу в 2009, выписывая левые удаления, но каталонские львы все равно вышли в финал, несмотря на судейский беспредел
это глор орсиноля. откуда ему знать про лигу чемпионов.
Глоры Мадрида не устают негодовать) Судейство, конечно, было мягко говоря спорным, особенно пеналь на Суаресе. Но суть в том, что в следующем раунде Барса всё равно пролетела, уступив Юве, т.е. не взяла в итоге титул (что есть закономерно). А вот вопиющие ошибки в пользу Мадрида приводили к титулам в итоге. Так что будьте поскромнее, не вам судить уж точно)
Глоры Мадрида не устают негодовать) Судейство, конечно, было мягко говоря спорным, особенно пеналь на Суаресе. Но суть в том, что в следующем раунде Барса всё равно пролетела, уступив Юве, т.е. не взяла в итоге титул (что есть закономерно). А вот вопиющие ошибки в пользу Мадрида приводили к титулам в итоге. Так что будьте поскромнее, не вам судить уж точно)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ну разве во всех этих победах не было спорных судейских решений в пользу Мадрида, определивших итоговые результаты? Чего бомбить-то? Ждём, когда в результате вопиющего спорного решения в спорном моменте, Мадрид вылетит с турнира. Пока такие не припоминаются. А почему? Сделайте выводы сами. Случайность это или нет.
Позорный матч.
Вот гаденышь Серхи Роберто. От его лола до сих пор горит у многих.:))) Одним голом вставил и Парижу и Мадриду:))))
Вот гаденышь Серхи Роберто. От его лола до сих пор горит у многих.:))) Одним голом вставил и Парижу и Мадриду:))))
И сразу же стили Юве 3:0. Этому тоже радовались?
Вот гаденышь Серхи Роберто. От его лола до сих пор горит у многих.:))) Одним голом вставил и Парижу и Мадриду:))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А минусы ставят глоры Эвребе, так?
Ответзаблокированному пользователю
А минусы ставят глоры Эвребе, так?
как дела, орманда?
Помню что последние 20 минут против Барсы играли инвалиды с трясущимися ногами неспособные отдать больше одной точной передачи, а на бровке в конвульсиях бился истеричный тренер пытающийся своей истерикой вдохновить своих игроков на подвиг. По-сути, ПСЖ находился в стоячем нокауте, а Барса мутузила стоячую грушу и добила её в конце.Это был позорный тренерский слив в первую очередь, поэтому Эмери и пеняет всё время на судью, потому что иначе весь груз свалится на тренеришку.
Ответзаблокированному пользователю
Помню что последние 20 минут против Барсы играли инвалиды с трясущимися ногами неспособные отдать больше одной точной передачи, а на бровке в конвульсиях бился истеричный тренер пытающийся своей истерикой вдохновить своих игроков на подвиг. По-сути, ПСЖ находился в стоячем нокауте, а Барса мутузила стоячую грушу и добила её в конце.Это был позорный тренерский слив в первую очередь, поэтому Эмери и пеняет всё время на судью, потому что иначе весь груз свалится на тренеришку.
Проиграл ПСЖ, но порвались мадридские пакеты почему-то
больше всего страдал Реал нежели ПСЖ от этого вылета ))))
Ответzhasig
больше всего страдал Реал нежели ПСЖ от этого вылета ))))
Реал, если не ошибаюсь выиграл тут ЛЧ.
Ответzhasig
больше всего страдал Реал нежели ПСЖ от этого вылета ))))
самый тяжелый день для фанатов нашего чакырозависемого клуба.
Можно сколько угодно винить судью, но если ты упускаешь преимущество в 4 гола, то тут уж только себя винить надо.
.. а всё остальное было супер! Игра нам удалась))
(Особенно с 50-й по 82 минуту)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем