1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дитмар Хаманн: «Лишь Мбаппе оценивается выше Санчо, вот насколько хорош Джейдон»

0

Дитмар Хаманн: «Лишь Мбаппе оценивается выше Санчо, вот насколько хорош Джейдон»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дитмар Хаманн поделился мнением о хавбеке дортмундской «Боруссии» Джейдоне Санчо.

«Мы уже видели в прошлом, что дортмундцы могут развивать игроков.

Когда Санчо только приехал в Бундеслигу, у него было несколько трудное начало в первые несколько месяцев, но в последние 12–18 месяцев можно сказать, что он, вероятно, лучший игрок чемпионата. Не удивлен, что к нему огромный интерес в Англии.

Я бы, вероятно, назвал его самым ценным игроком. Если взглянуть на Мбаппе, он, вероятно, единственный футболист, который оценивается выше Санчо. Вот насколько он хорош.

Думаю, что для «Боруссии» сохранить Санчо этим летом – серьезное испытание», – заявил Хаманн.

Мбаппе – лучший молодой игрок мира. Санчо – 2-й, Трент – 3-й, Феликс – 10-й (ESPN)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Холанд имеет все шансы если продолжит на таком же уровне
Почему все ставят Мпаппе так выше всех молодых игроков,?тот же Санчо выглядит поинтересней,Хотя Мбаппе доказал уровень на ЧМ.
Холланд очень хорош)
Де лигт должен показать стабильность.
Хакими обязан на сезон остаться в Боруссии,команда в следующем году выстрелит с таким составом.
Фати побольше играть в основе,видно пацан будет топом.
Винисиус,если не поставит удар,топом не будет.
Почему все ставят Мпаппе так выше всех молодых игроков,?тот же Санчо выглядит поинтересней,Хотя Мбаппе доказал уровень на ЧМ. Холланд очень хорош) Де лигт должен показать стабильность. Хакими обязан на сезон остаться в Боруссии,команда в следующем году выстрелит с таким составом. Фати побольше играть в основе,видно пацан будет топом. Винисиус,если не поставит удар,топом не будет.
Потому что Мбаппе проводит уже 4 сезон на высоком уровне против 2 у Санчо, плюс Мбаппе один из лучших в сборной и уже чемпион мира
по стате Санчо не хуже хваленного Килиана.
Неужели Альфонсо Девис так слаб?
По придержи коней... "эксперт"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости