1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль»: «Разочарованы словами мэра. Болельщики готовы соблюдать меры предосторожности»

0

«Ливерпуль»: «Разочарованы словами мэра. Болельщики готовы соблюдать меры предосторожности»

«Ливерпуль» выступил с заявлением, в котором выразил несогласие со словами мэра города Джо Андерсона.

Политик сказал, что сезон следует завершить, а «Ливерпулю» отдать титул. При этом мэр говорил, что в случае возобновления чемпионата болельщики могут собираться в группы за пределами стадиона и нарушать правила в условиях пандемии коронавируса.

«Мы знаем и разочарованы комментариями мэра Джо Андерсона в интервью для медиа, которое появилось сегодня.

Помимо отсутствия доказательств в поддержку таких утверждений, мы также отметили недавние обсуждения с мэром Андерсоном, касающиеся возможности проведения любого футбольного матча без зрителей, где решили, что важно, чтобы ключевые заинтересованные стороны по всему городу продолжали работать совместно.

В последние недели мы взаимодействовали с группами болельщиков, которые сообщили нам о решимости соблюдать меры по социальному дистанцированию, и в случае объявления о возобновлении сезона мы будем и дальше работать с ними.

В рамках текущей деятельности мы находимся в постоянном контакте с мэром и его офисом и надеемся, что эти разговоры продолжатся.

В то же время наша главная задача по-прежнему заключается в реагировании на гуманитарный кризис, а также предоставлении постоянной поддержки различным инициативам Национальной службы здравоохранения Англии», – говорится в заявлении «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойное заявление Ливерпуля, все правильно.
Если бы в Москве был бы такой мэр , то Уткин заставил бы его сосать .
ОтветSevuska
Если бы в Москве был бы такой мэр , то Уткин заставил бы его сосать .
мэр Москвы повеселее вещи исполняет, что-то не видно уткина с набросами
Ответ#SharkTeam
мэр Москвы повеселее вещи исполняет, что-то не видно уткина с набросами
Например? Или только трепаться умеешь
отдать титул Ливерпулю. и заканчивать сезон. люди все равно будут собираться около стадиона десятками тысяч
Назначьте вручение трофея и городской парад на попозже, начало следующего сезона, например.
Послать мэра не пробовали?
У мэра цели сохранение жизни людей и экономики, Ливерпуль может довольствоваться формальными медалями, от этого никто не умрёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости