11

Президент «Урала» предложил доиграть Кубок России в следующем сезоне

Президент «Урала» Григорий Иванов внес предложение о сроках доигровки Олимп Кубка России, который был приостановлен из-за коронавируса.

«Григорий Викторович выступил с инициативой доиграть нынешний розыгрыш Кубка России в следующем сезоне.

Однако даже в таком случае в сезоне-2021/22 шестое место в еврокубках достанется «Динамо», – сообщили в пресс-службе клуба.

В четвертьфинале Кубка «Урал» должен был сыграть с «Шинником», но матч отменили из-за плохого состояния поля в Ярославле.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ pashtet87
Комментарий удален
Ты полудурок, это не ему этот огород не угодил, а РФС. Урал как раз готов был играть.
Ответ pashtet87
Комментарий удален
А, фанатик шинничка? Ты че злой такой? Вас устраивает играть в болоте? Ну так сами и играйте, получайте травмы, кучу грязи и сплошное уныние, Урал только в это не надо втягивать
Причем здесь сезон 21-22? Динамо же попадет в ЛЕ только в сезоне 20-21. Или теперь навечно прикрепим это место за Динамо? Ну что за идиотизм!
Не только кубок, но и оставшиеся игры чемпионата надо доиграть нанче, а новый чемпионат начинать весной 2021 года.
Какие ек мусорам? Кубок доиграть в начале сезона, до жеребьёвки, в пиковом случае. А менты, идите за артемкой
ну за год поляну в ярославле точно в порядок приведут. ну или не точно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем