1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Селюк о приезде Смолова в Россию: «Он показал, что ему наплевать и подпортил репутацию российских игроков»

0

Селюк о приезде Смолова в Россию: «Он показал, что ему наплевать и подпортил репутацию российских игроков»

Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о решении нападающего «Сельты» Федора Смолова вернуться в Россию во время пандемии коронавируса.

«Я не бью по Смолову. Но он в тот момент, когда всех посадили на домашний арест, улетел в Москву. Он известный человек, есть мальчишки, которые берут с него пример. А Смолов показывает, что ему наплевать. Он взял и улетел.

Кстати, у Феди сегодня заканчивается 14 дневный карантин с момента его прилета. Уверен, он выходил из дома, но дело не в этом. К примеру, «Сельта» со следующей недели начнет тренироваться, ему придется лететь обратно и снова сидеть две недели на карантине?

Он говорит, что играет в Counter-Strike 35 часов. Здесь вопросов нет, если нечем заняться в 30 лет, играй. Но ты же мог играть в него и в Испании. Я против него ничего не имею, дай бог ему играть за мадридский «Реал», в виртуальном мире. Сейчас тот моменты, когда звезды должны показывать своим примером, призывать всех сидеть дома.

Я думаю, что Смолов в «Сельту» не вернется. Чемпионат начнется в июне, его аренда до конца мая. Чтобы он продолжил играть, испанцы должны продлить с ним арендный контракт. Как я понимаю — это лишние деньги, к тому же Федя не ключевой игрок. Поэтому я думаю, что Смолов останется в России.

Он оказался в подвешенном состоянии. Но дело не в Смолове, а в сути. Представьте, если дальше еще один российский игрок захочет поехать в «Сельту». Раньше были Мостовой, Карпин. А сейчас Федя подпортил репутацию российских футболистов в Испании и «Сельте», — сказал Селюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ухахахах, подпортил репутацию российских игроков.....как будто у них она была.
Ответзаблокированному пользователю
Ухахахах, подпортил репутацию российских игроков.....как будто у них она была.
У Карпина и Мостового была отличная репутация в Испании, но это поколение мужиков. А нынешнее поколение - это гламурные клоунов засыпанное баблом, благодаря лимиту!
Раунд. Ждём Высокоинтеллектуальный подкол от Фёдора.
Умный первым прекращает спор . Селюк явно не из них. Остаётся надеяться на благоразумие Смолова.
Ответзаблокированному пользователю
Умный первым прекращает спор . Селюк явно не из них. Остаётся надеяться на благоразумие Смолова.
На что?
Ответзаблокированному пользователю
Умный первым прекращает спор . Селюк явно не из них. Остаётся надеяться на благоразумие Смолова.
на счет смолова повеселил))
«Вот Боря Ротенберг так никогда бы не поступил», - добавил Селюк
низкой ответственности игрок
Ну по заголовку же правильно все, наших футболистов итак не особо в Европу зовут, плюс постоянные скандалы внутри страны
Селюк прав в том, что отъезд Смолова сильно ударит по его репутации, и если Феди уже 30 и вряд ли сможет сделать карьеру за рубежом. То репутация отечественных футболистов от этого самоотлучения пострадала. И когда условный Вильярреал или Сосьедад захотят купить нашего игрока, то вспомнят историю со Смоловым
Если Фёдор действительно нассал в колодец, то без сожаления, пусть пьёт
Съездил Федя в Ла Лигу,посмотрел,поиграл,мимоходом гол забил Реалу и решил: "Да пошли они все..."
Все по делу сказал, хоть и не люблю я этого агента!
Мало того, что кривоногие так еще и вести себя не умеют!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем