1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдо о Купере: «Он заставлял нас бежать 3-4 километра по лесу для разминки. Это было ужасно»

0

Роналдо о Купере: «Он заставлял нас бежать 3-4 километра по лесу для разминки. Это было ужасно»

Бывший нападающий «Интера» Роналдо вспомнил о переходе из «Барселоны» и работе в миланском клубе с тренером Эктором Купером.

Об уходе из «Барсы»

«После матча против Италии в 1997 году мое будущее было неопределенным.

Я не подписывал контракт с «Интером». Фактически, я продлил соглашение с «Барселоной». Но через пять дней президент сдал назад, и «Интер» вышел на меня.

Так родилась красивая история – моя история с «Интером» и Италией».

О Купере

«Я помню, что в качестве разминки он заставлял нас бежать 3-4 километра по лесу. Не знаю, делал ли он это в качестве наказания или по другой причине. Это было ужасно».

В 1997-м Роналдо кинул «Барсу» жестче, чем Фигу. Каталонцы даже судились с «Интером»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Объективно говоря Роналдо попросту был лентяем
Ответ<Inter>
Объективно говоря Роналдо попросту был лентяем
Но самым невероятно талантливым лентяем.
Раньше таких тренеров много было. А щас если тренер не нравится то игроки сливают тренера. Как это было в Челси
Есичо, то пробежать 3-4 километра - это минут пятнадцать делов, если в лесу, а не на стадионе, то должно быть вообще в радость. Возможно, Роналдо уже разучился бегать и его пугают даже такие расстояния, а может просто напутал с числами, и Купер заставлял бежать не 3-4, а 6-8 километров...
Есичо, то пробежать 3-4 километра - это минут пятнадцать делов, если в лесу, а не на стадионе, то должно быть вообще в радость. Возможно, Роналдо уже разучился бегать и его пугают даже такие расстояния, а может просто напутал с числами, и Купер заставлял бежать не 3-4, а 6-8 километров...
Так 3-4 километра в качестве разминки. То есть 3-4 км тупого бега.
Есичо, то пробежать 3-4 километра - это минут пятнадцать делов, если в лесу, а не на стадионе, то должно быть вообще в радость. Возможно, Роналдо уже разучился бегать и его пугают даже такие расстояния, а может просто напутал с числами, и Купер заставлял бежать не 3-4, а 6-8 километров...
А почему в лесу должно быть в радость? Типо грибочков с ягодками можно набрать?🤔
Неженка. Бразилец не знает, какими были нагрузки у Лобановского. Не зря Валерий Васильевич говорил, что такие как Роналдо в его команде не играли бы.
Ответзаблокированному пользователю
Неженка. Бразилец не знает, какими были нагрузки у Лобановского. Не зря Валерий Васильевич говорил, что такие как Роналдо в его команде не играли бы.
🤦🏽‍♂
ОтветAndrey Petrov
🤦🏽‍♂
Загуглите вью профессора🤷‍♂
Мало гонял. Там дрим-тим был собран, но лентяев хватало. А так та команда могла собрать кучу трофеев, но не срослось. У Купера, впрочем, такое бывало и с Валенсией....
В армии в 6:15 зарядка была 5 км пробежка потом турники,так вроде только день начался а ты уже зае*ался
В армии в 6:15 зарядка была 5 км пробежка потом турники,так вроде только день начался а ты уже зае*ался
Роналдо, в силу определенных причин, не служил в РА...((( Так бы, уверен, его карьера сложилась, конечно, совсем по другому. )))
ОтветТюменец
Роналдо, в силу определенных причин, не служил в РА...((( Так бы, уверен, его карьера сложилась, конечно, совсем по другому. )))
Ну да...это вам не на пляже загорать
Может кто-то расскажет, почему пробежка в лесу - это ужасно?
Ответзаблокированному пользователю
Может кто-то расскажет, почему пробежка в лесу - это ужасно?
Могу предположить: когда ты бежишь по своему желанию - это в кайф, когда тебя заставляют бежать - это в лом))
Не помню в каком классе, может даже в 6, мы весной каждый урок физкультуры бегали по 2-3 км
3-4 км?
Да это же легкотня, тем более для проф.футболиста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем