1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малком: «В «Зените» я тренируюсь гораздо больше. В «Барсе» привык работать по 40-50 минут»

0

Малком: «В «Зените» я тренируюсь гораздо больше. В «Барсе» привык работать по 40-50 минут»

Полузащитник «Зенита» Малком, ранее игравший за «Барселону», рассказал, что в российском клубе он больше тренируется.

– В «Зените» вы тренируетесь больше, чем в «Барселоне»?

– Да, гораздо больше. Здесь по две тренировки в день. Думаю, именно поэтому я получил травму (смеется). Я привык тренироваться по 40-50 минут в «Барселоне», – сказал Малком в интервью SER Catalunya.

Бразилец перешел в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года. За его трансфер клуб из Петербурга заплатил 40+5 млн евро.

🔥 Болеешь за «Зенит»? Проверь свои знания о любимой команде и выиграй футболку с автографами футболистов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Барселоне он только за деньгами, а в Зените у нас будет выкладываться на 100%
Ответзаблокированному пользователю
В Барселоне он только за деньгами, а в Зените у нас будет выкладываться на 100%
Зенит покажет как Родину любить)
Ответзаблокированному пользователю
В Барселоне он только за деньгами, а в Зените у нас будет выкладываться на 100%
Комментарий удален модератором
Он хочет сказать, что Барса тренируется по 40-50 минут ? Или перевод кривой?
ОтветCSKA-93
Он хочет сказать, что Барса тренируется по 40-50 минут ? Или перевод кривой?
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
-финансирование каталонского сепаратизма.

Скоро самые влиятельные в России сектанты- разоблачители теорий заговоров узнают что убийство эрц-герцога Франца Фердинанда организовал газпром.
Малком натренируется дрючить красно-белое браство до поросячьего визга
Ответigls54
Малком натренируется дрючить красно-белое браство до поросячьего визга
Так для этого даже тренироваться не надо . Смотри, сейчас тут в комментах визг в любом случае начнётся!
Ответigls54
Малком натренируется дрючить красно-белое браство до поросячьего визга
Пока что визжите только вы
Может поэтому и не заиграл если тренировался меньше часа 🤷‍♂
Как всегда много красно-белых хейтеров, чувствуют что Малком им в кубке парочку всунет.
ОтветOtto Kretschmer
Как всегда много красно-белых хейтеров, чувствуют что Малком им в кубке парочку всунет.
Хотелось бы... Грёбаный карантин. Малком рвётся в бой..а не как.
Засада.🙄
ОтветValeri Abramov
Хотелось бы... Грёбаный карантин. Малком рвётся в бой..а не как. Засада.🙄
Привет Валера, ничего страшного, карантин не вечен, главное мясных придушить в кубке, чтобы много не чирикали .
40 -50 минут в день !!! Неплохой рабочий график !
Играть за Зенит - высокая честь и огромная ответственность!
На самом деле..что такое профессионализм в футболе показывали Данни,Кришито,Ломбертс,Халк,Витсель...Рондон,как ни странно)
список можно продолжать.
Аргентинцы надеюсь тоже будут в списке звёзд. Но пока нет.
ОтветValeri Abramov
На самом деле..что такое профессионализм в футболе показывали Данни,Кришито,Ломбертс,Халк,Витсель...Рондон,как ни странно) список можно продолжать. Аргентинцы надеюсь тоже будут в списке звёзд. Но пока нет.
Алехандро Домингес.
Алехандро Домингес.
Точняк. И Мартин Шкртел.)
Сомневаюсь, что в Барселоне тренировки по 40-50 минут. Просто он там был на случай удачного трансфера, а теперь работать приходится.
Тренируется тот, кто играть не умеет. Всё правильно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости