1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Спартака-2» Руденко интересен «Динамо» и тульскому «Арсеналу». Сейчас он в аренде в «Торпедо»

0

Форвард «Спартака-2» Руденко интересен «Динамо» и тульскому «Арсеналу». Сейчас он в аренде в «Торпедо»

Форвард «Торпедо» Александр Руденко, права на которого принадлежат «Спартаку», заинтересовал два клуба РПЛ.

По информации Sport24, «Динамо» и тульский «Арсенал» проявляют интерес к 21-летнему нападающему.

В конце прошлого года Руденко мог перейти в «Динамо» или «Рубин» на правах аренды, однако эти варианты продолжения карьеры сорвались из-за смены главных тренеров в этих клубах.

За «Торпедо» Руденко провел 2 матча в Олимп-ФНЛ и забил 1 мяч. Форвард также получил приз «Почты России» за самый быстрый гол тура в ФНЛ.

Руденко сыграл за «Спартак-2» 23 матча в сезоне-2019/20, забил 13 мячей, два из которых – с пенальти.

Срок действующего контракта между Руденко и «Спартаком» истекает летом 2021 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почта России выдаёт приз за "самый быстрый" гол 🤣
Почта России выдаёт приз за "самый быстрый" гол 🤣
Ага ,там с юмором ребята ))
Ответзаблокированному пользователю
Ага ,там с юмором ребята ))
Самая клёвая новость, за последнее время))
Молодой , перспективный , в спартаковской молодёжке заметен, но куда девать наших молодых напов.... Ладно , хуже не будет , пусть у нас попробует , может из него вырастит топовый нападающий.Жизнь непредсказуема ....
Отличный игрок, не понимаю почему ему не дают шанса в главной команде
Нормально . Пригодится , а , если заиграет пацан , то вообще замечательною
В тегах не тот Руденко
Главное чтобы Спартак не препятствовал такому переходу. Лично для меня, главное чтобы российский игрок раскрылся как можно ярче и как можно раньше. Клубная принадлежность тут не важна.
На своём уровне парень хорош , но каким будет в РПЛ - не известно.
ну если так хорошо в свои года надо брать, запас нужен.... может кого и подвинет
Ответargentina10
ну если так хорошо в свои года надо брать, запас нужен.... может кого и подвинет
берите-5 млн евро)
ОтветSpartakus1984
берите-5 млн евро)
мясной барыга какой....а я все думаю, кто это все цены на игроков неосознанно завышает в такое трудное время для страны)))
Собственно говоря у нас и в молодёжки неплохие нападающие есть, молодёжки идёт на первом месте и забивают довольно таки по многу, какой смысл в покупке. Кто может сказать, что это за нападающий?
Если молодой талант, то надо брать. Есть только пара вопросов: Куда своих? Настолько ли он хорош?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости