1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси, тер Стеген и де Йонг – единственные игроки «Барсы», которых не отпустят в следующее трансферное окно (ESPN)

0

Месси, тер Стеген и де Йонг – единственные игроки «Барсы», которых не отпустят в следующее трансферное окно (ESPN)

«Барселона» готова чаще включать игроков в трансферные сделки в следующее трансферное окно.

По информации ESPN, «блауграна» хочет подписать форварда и рассматривает в качестве трансферных целей нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса и Неймара из «ПСЖ».

Также каталонцы заинтересованы в трансфере правого защитника, центрального защитника и центрального полузащитника.

В «Барселоне» понимают, что из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, клубу для реализации трансферных планов придется либо продавать игроков, либо включать их в сделки.

Единственными игроками, с которыми «Барса» гарантированно не расстанется в следующее трансферное окно, являются форвард Лионель Месси, вратарь Марк-Андре тер Стеген и хавбек Френки де Йонг.

«Барса» отказалась от идеи вернуть Неймара этим летом. Приоритеты – продление Месси и трансфер Лаутаро (Catalunya Radio)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а че, можно и втроем покатать. Вратарь будет еще и защитником. Полузащита есть. Нападение есть, тем более в виде Месси. Что ещё нужно для полноценного футбола?
Ну а че, можно и втроем покатать. Вратарь будет еще и защитником. Полузащита есть. Нападение есть, тем более в виде Месси. Что ещё нужно для полноценного футбола?
Вратарь-гоняла
Ответмарат И
Вратарь-гоняла
Ну мотала же ж
Бартомеу не хочет, Пандемия поможет. Пришло время Ла Масия.
Ответ3xclus1ve
Бартомеу не хочет, Пандемия поможет. Пришло время Ла Масия.
О да, очередные оленьи, бояны, силлы, кристианы тельи и подобные гении знаменитой академии бчк на подходе. Ла мастя - кузница талантов.
О да, очередные оленьи, бояны, силлы, кристианы тельи и подобные гении знаменитой академии бчк на подходе. Ла мастя - кузница талантов.
Бывают и в академии "Барсы" хорошие игроки. Правда, играют они в последнее время не в "Барсе"
Суареса ,Артура и Фати не торогайте!
Суареса ,Артура и Фати не торогайте!
Уверен, что их не отдадут как и Пике.
Суареса ,Артура и Фати не торогайте!
Артура и так не тронут, были новости, что его не отпустят, хотя тот же Интер вроде как хотел его включить в сделку по Мартинесу.
Как-то с ностальгией вспоминается Барса 10 лет назад, где большинство было выпускниками академии - Вальдес, Пике, Пуйоль, Бускетс, Хави, Иньеста, Месси, Педро.
Ответзаблокированному пользователю
Как-то с ностальгией вспоминается Барса 10 лет назад, где большинство было выпускниками академии - Вальдес, Пике, Пуйоль, Бускетс, Хави, Иньеста, Месси, Педро.
От той Барсы мало что осталось...
А жаль...
Ответзаблокированному пользователю
Как-то с ностальгией вспоминается Барса 10 лет назад, где большинство было выпускниками академии - Вальдес, Пике, Пуйоль, Бускетс, Хави, Иньеста, Месси, Педро.
Ну тогда реально везло. Считай, раздали карты, где все козыри. Так не бывает постоянно. Какая бы ни была академия - нельзя гарантировать супер-таланты каждый год.
Я бы назвал ещё, как минимум, человека 3  в т.ч. Суарес, Бускетс, Пике ...
То есть на остальных прям распродажа будет))
Можно подумать Бускетс, Пике или Роберто куда-то уйдут
Нынешняя Барса просто отвратительна на трансферном рынке, начиная с ухода Неймара, ни один крупный трансфер не зашёл, ни одного топ-тренера не появилось. С Бундеслигой и Лигой1, где все толковые клубы затариваются рабочей силой с отличными перспективами, как заиграть на уровне так и стать хорошим активом для продажи,- вообще не работаем. С Ла Масии можно было уже двух-трёх игроков в основу поднять, как всегда и делалось так нет же. Карлос Перес в Рому это клиника, и каждый трансфер это проявления творческого гения нынешнего руководства!
Под каждой новостью про Барсу , одни и те же мадридские бото-глори )
Под каждой новостью про Барсу , одни и те же мадридские бото-глори )
Это персофаны би-Ранальды, у них, как и португальца комплекс неполноценности перед Месси.
Это персофаны би-Ранальды, у них, как и португальца комплекс неполноценности перед Месси.
вы носитесь с этим раздутым "гением" Месси точно так же, как те фанатики, как ты пишешь, би-Ранальды
Альба: ну да, пошел я на...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости