1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Лавров: «Очень скучаю по футболу в это непростое время»

0

Сергей Лавров: «Очень скучаю по футболу в это непростое время»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о том, чего ему не хватает во время ограничений из-за пандемии коронавируса

– Я болельщик со стажем, но интерес не угасает и по сей день. Не скрою, очень скучаю по футболу в это непростое время, когда нельзя ни посмотреть, ни самому выйти на поле.

Особых примет у меня нет, даже несмотря на то что, по словам одного из моих товарищей, статистика «Спартака» при условии моего «живого» посещения той или иной игры оставляет желать лучшего.

- Какое амплуа ближе – защитника или нападающего? 

– Думаю, что главное – получать удовольствие от обоих процессов, всегда ясно видеть цель и двигаться к ней максимально эффективно, – сказал Лавров.

«Спартак» поздравил Сергея Лаврова с 70-летием: «Желаем вам продолжать мастерски защищать интересы России»

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приходит пуш уведомление :
"Я, мы - Сергей Лавров"

Вы издеваетесь над нами , что ли?
Что это за мерзость?
Приходит пуш уведомление : "Я, мы - Сергей Лавров" Вы издеваетесь над нами , что ли? Что это за мерзость?
И что??? Все правильно!!!
Приходит пуш уведомление : "Я, мы - Сергей Лавров" Вы издеваетесь над нами , что ли? Что это за мерзость?
Поддерживаю!!!
Что это за срамота!!!!
Вот почему бы все 16 клубов с частью необходимого персонала не поместить сейчас на 2-недельный карантин, и к началу мая не запустить доигровку в москве, где 5 современных стадионов плюс торпедо химки раменское в качестве тренировочных баз? Были бы телерейтинги что надо, пусть футболеры-миллионеры отрабатывают свои зп, отвлекают народ от депрессии
Ответantoxaspam
Вот почему бы все 16 клубов с частью необходимого персонала не поместить сейчас на 2-недельный карантин, и к началу мая не запустить доигровку в москве, где 5 современных стадионов плюс торпедо химки раменское в качестве тренировочных баз? Были бы телерейтинги что надо, пусть футболеры-миллионеры отрабатывают свои зп, отвлекают народ от депрессии
ага, именно в москву, где больше всего больных
Ответзаблокированному пользователю
ага, именно в москву, где больше всего больных
то, что в москве больше всего тестов на вирус проводят, не значит что там больше всего больных, выдай всем поголовно тесты, картина маслом будет в любом крупном городе, я так понимаю вам за питер обидно? в питере стадионов столько нет, чтобы всех собрать, тем более суть в том чтобы изолировать все 16 клубов по базам ПОСЛЕ карантина, т.е. при условии 99.99% гарантии что они не перезаражают друг друга
вот у человека проблемы))

болельщицкий стаж остановился
у многих трудовой стаж остановился, а болельщицкий - он все-же после

ну с другой стороны - у него трудовой не остановился, только болельщицкий
Ответзаблокированному пользователю
вот у человека проблемы)) болельщицкий стаж остановился у многих трудовой стаж остановился, а болельщицкий - он все-же после ну с другой стороны - у него трудовой не остановился, только болельщицкий
Как в кубке сыграли?
Питерские таджики "Соскучились по бесплатному свозу на автобусах на Баклан-Арену"
Ответзаблокированному пользователю
Питерские таджики "Соскучились по бесплатному свозу на автобусах на Баклан-Арену"
Таджики это в "столице", гляньте только на "народную" команду
Сложно не согласиться с розовым. Футбол это жизнь
Серега! Смотри Шахтер-Слуцк, потом позвони батьке, поблагодари.
Политологи здесь. Надо ВВП установить sports.ru, проблемы с кадрами исчезнут напрочь, здесь и вирусологи и экономисты и дипломаты.
Спасибо! Спартак был, есть, и будет Спартаком!
Для болельщика футбол --это глоток воздуха.
Ситуация противоречит любимым увлечениям. необходимо потерпеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости