1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» поздравил Сергея Лаврова с 70-летием: «Желаем вам продолжать мастерски защищать интересы России»

0

«Спартак» поздравил Сергея Лаврова с 70-летием: «Желаем вам продолжать мастерски защищать интересы России»

Министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову сегодня, 21 марта, исполнилось 70 лет.

С юбилеем чиновника поздравил московский «Спартак». Лавров является болельщиком красно-белых.

«Уважаемый Сергей Викторович! Желаем вам продолжать мастерски защищать интересы России, крепкого здоровья, семейного благополучия и радостных эмоций от игры любимого красно-белого клуба!» – говорится в поздравлении «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С днём рождения, б...ть
ОтветBratGoranflo
С днём рождения, б...ть
Поправочка небольшая))) Дебилы бл.ть
ОтветBratGoranflo
С днём рождения, б...ть
Комментарий скрыт
Лаврова в Гаагу. Это преступник и вор
Ответtoldo_slava
Лаврова в Гаагу. Это преступник и вор
Миллера тоже туда?)
Ответtoldo_slava
Лаврова в Гаагу. Это преступник и вор
Это серьёзное заявление.
Факты или статья?
Выдающийся дипломат. МИД РФ под его руководством докатился до дружеских посиделок с самыми настоящими исламскими террористами https://twitter.com/MID_RF/status/1237767551725207552
Ответgentoosiast
Выдающийся дипломат. МИД РФ под его руководством докатился до дружеских посиделок с самыми настоящими исламскими террористами https://twitter.com/MID_RF/status/1237767551725207552
Да ладно.. после зашквара с южноамериканским коксом дно пробить просто невозможно.
Ответgentoosiast
Выдающийся дипломат. МИД РФ под его руководством докатился до дружеских посиделок с самыми настоящими исламскими террористами https://twitter.com/MID_RF/status/1237767551725207552
Так Владимир Путин же говорил в 2004 году: "Россия никогда не вела и не будет вести переговоров с террористами". Он лгал?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
То ли дело ленинградский Путин и газпромовский зенит!
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да Спартак получше будет))
Тот случай, когда фанат и клуб просто идеально подходят друг другу. Что Пищевик, что МИД Лаврова-Захаровой постоянно позорят Россию на международной арене, а понтов до небес
Ответзаблокированному пользователю
Тот случай, когда фанат и клуб просто идеально подходят друг другу. Что Пищевик, что МИД Лаврова-Захаровой постоянно позорят Россию на международной арене, а понтов до небес
Хочу чтоб он наладил отношения с эуропой и Америкой (((( Ты тоже? Безвиз был бы просто великолепен
самый заплюсованный комментарий в оф. инстаграме о многом говорит)
ОтветStillInTheGame
самый заплюсованный комментарий в оф. инстаграме о многом говорит)
Говорит о чем, что какой то дурачок написал и провел перепись таких же дурачков?
ОтветStillInTheGame
самый заплюсованный комментарий в оф. инстаграме о многом говорит)
Это говорит что большинство людей тупые, и максимум чем они смогут аргументировать своё мнение - это то что он "Единорос", и то что у него "дети учатся за границей".
Это скорее показывает стадное мышление наглядно.
Может кто толково объяснит, почему им так многие восхищаются? Я вот не могу понять, что он такого выдающегося сделал на международной арене. Каких таких успехов он добился?
ОтветFilimon4ik
Может кто толково объяснит, почему им так многие восхищаются? Я вот не могу понять, что он такого выдающегося сделал на международной арене. Каких таких успехов он добился?
Сделал дочке американское гражданство. Пожертвовал, так сказать, родной кровью во имя борьбы с западноевропейским империализмом, внедрив в логово врага самого близкого человека.
ОтветFilimon4ik
Может кто толково объяснит, почему им так многие восхищаются? Я вот не могу понять, что он такого выдающегося сделал на международной арене. Каких таких успехов он добился?
Что значит ничего не добился? А санкции? А топовые союзники, такие как Венесуэла и КНДР? А нефть по 30? А доллар по 80? Все вам либерастам не угодишь
Мастерская защита выражается во фразе про дебилов?
"Желаем вам продолжать мастерски защищать интересы России"
Можно не надо🥺
Интересы России в данном случае заключаются в тоннах кокаина от дружбана Мадуро при посредничестве картеля Синалоа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости