• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Тоттенхэм» попросил Почеттино пойти на снижение зарплаты. Клуб все еще платит уволенному тренеру (Daily Mail)
36

«Тоттенхэм» попросил Почеттино пойти на снижение зарплаты. Клуб все еще платит уволенному тренеру (Daily Mail)

«Тоттенхэм» обратился к бывшему тренеру Маурисио Почеттино с просьбой о снижении его зарплаты из-за пандемии коронавируса, утверждает Daily Mail.

При увольнении аргентинского специалиста в ноябре 2019 года владелец «шпор» Дэниэл Леви согласился выплачивать ему зарплату, пока Почеттино не найдет новую работу.

В клубе надеются, что Почеттино согласится на снижение зарплаты, которая составляет 8, 5 млн фунтов в год, что поможет облегчить финансовые проблемы «Тоттенхэма». Переговоры также ведутся с тренерским штабом аргентинца.

Подробный разбор эффекта пандемии на АПЛ: в худшем сценарии потеряют 1,1 млрд фунтов, пропасть между богатым и бедными увеличится

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости