1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Меня называли хачом, но это нормально, пацанские шутки». Игрок киевского «Динамо» Цитаишвили о расизме

0

«Меня называли хачом, но это нормально, пацанские шутки». Игрок киевского «Динамо» Цитаишвили о расизме

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили рассказал, приходилось ли ему сталкиваться с проявлениями расизма.

«Нет, никогда. Я нормально отношусь к подобным шуткам. Меня называли хачом, но это нормально, это пацанские шутки.

Алиев говорил, что в «Динамо» таскали бананы кому-то. Если человек понимает, ты видишь, что ему нормально и комфортно с тобой общаться, то почему нет. Можно шутить.

Сейчас шутят так, что может показаться, что это расизм, но это шутка просто», – приводит слова Цитаишвили Tribuna.com.

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Яя Туре второй раз за день на спортсе произошло замыкание. Сначала кубанский врач мутную телегу прогнал, в которой хрен разберешь где расизм, теперь другая новость, где вроде как разборки чужие - хачи, грузины, но бананы тоже присутствуют.

Гибридный расизм, подумал Туре, закрыв сайт.
У Яя Туре второй раз за день на спортсе произошло замыкание. Сначала кубанский врач мутную телегу прогнал, в которой хрен разберешь где расизм, теперь другая новость, где вроде как разборки чужие - хачи, грузины, но бананы тоже присутствуют. Гибридный расизм, подумал Туре, закрыв сайт.
Ты действительно считаешь, что шутки про расизм и Яя Туре очень актуальны и смешны в 2020 году?
У Яя Туре второй раз за день на спортсе произошло замыкание. Сначала кубанский врач мутную телегу прогнал, в которой хрен разберешь где расизм, теперь другая новость, где вроде как разборки чужие - хачи, грузины, но бананы тоже присутствуют. Гибридный расизм, подумал Туре, закрыв сайт.
😂👍🏼
пацан красава,не ведётся на это,респект
Ну, вопрос журналиста к грузину расистские выпадки - тот ещё курьезный вопрос, из серии - " вопросы века" .. Редкий идиот, а не журналист. Можно подумать, что грузины - не европейцы, а коренной африканский народ ..
Насчёт хачей ещё 100 лет назад Володя Стогниенко говорил, Хачик это сокращение от армянского имени Хачатур, при чём здесь грузины ума не приложу🤔
ОтветBashibuzuck
Насчёт хачей ещё 100 лет назад Володя Стогниенко говорил, Хачик это сокращение от армянского имени Хачатур, при чём здесь грузины ума не приложу🤔
Знакомый армянин говорил, что хач по армянски крест. Ну мы порешали хачик- крестик. Грузины тут и правда не при делах.
«Он хачикян и он хачикян , какая разница что он не эндокринолог я тоже не эндокринолог»
Те кто его хачами называл можно было бы азерами называть. Не, ну а чё они как те? Тем более к грузинам это никакого отношения не имеет. Ох уж эти этнические тёрки.
ОтветBalt
Те кто его хачами называл можно было бы азерами называть. Не, ну а чё они как те? Тем более к грузинам это никакого отношения не имеет. Ох уж эти этнические тёрки.
То есть грузина нельзя назвать хачом, а азера можно? А вообще, чтобы вы знали, хач по армянски это крест. И хачами можно назвать разве что армян. У них даже имя есть такое - Хач, Хачик.
Настоящий грузин ! Пусть всякие африканцы берут пример . Получают десятки миллионов , а ноют при любом случае . Мужик
От того что большинство сейчас просто деградаты, не знающие ни свою культуру ни чужую, не удивительно что в принципе Хач это как всех Ваней называть. А ч.урка это как всех тут куском полена обзывать так как на Руси именно так это знали. О чем говорить, если на спортсе нельзя нормально написать ч...урка потому что и они не знают свою историю
Мы пацана называли ДЯДЯ ДЗЭ - он даже доволен был!
в очередной раз люди не разбираются в сортах шовинизма
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости