1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шалимов об Уткине и Соловьеве: «Почему это именно сейчас интересно?»

0

Шалимов об Уткине и Соловьеве: «Почему это именно сейчас интересно?»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов высказался о конфликте журналиста Василия Уткина и ведущего Владимира Соловьева.

«Интересно? А почему это именно сейчас интересно???!!!» – написал Шалимов в инстаграме.

Уткин снова ругается с Владимиром Соловьевым. Обвинения в продажности, предложение побатлиться, «у Васи нет чести»

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

За Уткина89%Василий Уткин
За Соловьева11%Владимир Соловьев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интереснее чем игра терега
Многие почему-то не учитывают один важный момент. Начал это всё Соловьев своей совершенно мерзкой реакцией на короткое видео Уткина, где Василий задаёт вполне конкретные вопросы руководству страны и Соловьева там вообще не упоминает от слова совсем.
Многие почему-то не учитывают один важный момент. Начал это всё Соловьев своей совершенно мерзкой реакцией на короткое видео Уткина, где Василий задаёт вполне конкретные вопросы руководству страны и Соловьева там вообще не упоминает от слова совсем.
Многие - это те,кто на подтанцовках у соски, которую заставят пересасывать. Для Остальных очевидна мерзость вечернего мудозвона и уже давно....
Многие почему-то не учитывают один важный момент. Начал это всё Соловьев своей совершенно мерзкой реакцией на короткое видео Уткина, где Василий задаёт вполне конкретные вопросы руководству страны и Соловьева там вообще не упоминает от слова совсем.
А кто такой этот толстожопик,возомнивший себя звездой после того,как его сняли в кино? Да и там проспавший весь фильм.
Да потому что срач между двумя известными людьми..и тем более с использование очень грубых выражений с переходом на личности..интересен всегда...даже " одухотворёные интелектуалы" считающие себя выше такой низости ( на публике).. втихоря читают сейчас словесный панос этих дуэлянтов..и оставляют коменты с левых аккаунтов- такова природа 99% людей
Да потому что срач между двумя известными людьми..и тем более с использование очень грубых выражений с переходом на личности..интересен всегда...даже " одухотворёные интелектуалы" считающие себя выше такой низости ( на публике).. втихоря читают сейчас словесный панос этих дуэлянтов..и оставляют коменты с левых аккаунтов- такова природа 99% людей
Леванчик,панось втихоря.На армянском.
ОтветAleks Saraew
Леванчик,панось втихоря.На армянском.
Вот про таких идиотов ..я и писал..
Шаля интересно высказался в письме "14"
Шаля интересно высказался в письме "14"
Не забудем,не простим.
Шаля интересно высказался в письме "14"
Почему-то в голос заржал, хехххх
Проэтих муд..азвнов даже читать не буду дабы не накручивать им популярность. Утке и Соловью не место на sports.ru!!!
Может, потому что кто-то нормально ответил надоевшему многим Соловьёву?
ОтветBartimeus
Может, потому что кто-то нормально ответил надоевшему многим Соловьёву?
Соловьёв надоел, Уткин тоже надоел, а ещё больше надоел Спортс, больше половины публикаций о скандалах, интимных подробностях жизни спортсменов, сайт стал похож на коммунальную одесскую кухню.
Так в том-то и дело, что это вообще никому не нужно и существование этих двух м... никому не интересно.. Но нет спорта - так давай около-спортивный мусор раздувать из кучи. А вещь оба - клиенты ниже плинтуса, и если бы шел футбол сейчас, об их существовании вообще никто бы и не вспомнил.
Так в том-то и дело, что это вообще никому не нужно и существование этих двух м... никому не интересно.. Но нет спорта - так давай около-спортивный мусор раздувать из кучи. А вещь оба - клиенты ниже плинтуса, и если бы шел футбол сейчас, об их существовании вообще никто бы и не вспомнил.
Точно. Двое неуважаемых людей поливают друг друга помоями, а публике предлагается выбрать сторону. Уж лучше вообще без сторон, чем такие
У нормальных людей эта блевотина в исполнении двух не совсем здоровых существ вызывает чувство омерзения.
Шалимов конечно выдает порой, только плечами пожимаешь.
Игорюха нажрался опять. Философствует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости