8

Клеверли о благотворительном фонде Хендерсона: «Он сплотил 500 игроков АПЛ»

Полузащитник «Уотфорда» Том Клеверли поблагодарил капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона за идею создать фонд для поддержки здравоохранения в Англии.

«Примерно неделю назад к нам обратился Джордан Хендерсон и отметил, что было бы здорово, если бы игроки объединились.

Это было еще до того, как политики стали оказывать на нас давление. Мы посчитали, что группа из 500 человек может быть эффективной.

Откровенно говоря, Джордану нужно отдать должное, он сплотил 500 человек, организовал счета, общался с благотворительными фондами, капитанами команд и представителями профсоюза.

Футболисты сделают пожертвования либо банковским переводом, либо деньги будут переведены из их зарплаты в конце месяца.

Это действительно здорово, соберется приличная сумма денег, которая пойдет туда, куда нужно», – сказал Клеверли.

В настоящее время сезон АПЛ прерван на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Авторитетный капитанище .
Да, Хендо большой респект, правильное дело делает
Ну молодцы,что ещё сказать..Это правильный поступок в непростые для всех времена.
Помню как Саф дал указание Клеверли закрыть Роналду, у него почти получилось))
Для меня это культовый игрок, ничем не выделялся на поле, но был трудягой
Кроме слов восхищения тут и сказать-то нечего
В свое время вместе в молодежке Англии играли. Рад, что хотя бы у Джордана сложилась карьера.
Хендерсон Настоящий капитан! 👍👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем