1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» точно не продаст Артура летом

0

«Барселона» точно не продаст Артура летом

Полузащитник «Барселоны» Артур не покинет команду по завершении сезона.

В каталонском клубе ожидают предложений о трансфере 23-летнего хавбека, однако его продажу руководство сине-гранатовых исключает.

В марте появилась информация, что «Интер» может попросить включить бразильца в сделку по форварду Лаутаро Мартинесу, которым интересуется «Барса».

Летом 2018 года каталонцы заплатили за Артура «Гремио» 31 миллион евро, еще 9 миллионов были предусмотрены в качестве бонусов.

В нынешнем сезоне он провел 16 матчей в Ла Лиге, отметился тремя голами и тремя результативными передачами.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот Артура точно нельзя продавать.
ОтветFridman 2315
Вот Артура точно нельзя продавать.
Привет из июня 2020-го. Твоего Артура слили, и как же нелепо выглядит этот твой коммент. АХАХА))))
Да и его и не должны пробовать...
Да и его и не должны пробовать...
Привет из июня 2020-го. Твоего Артура слили, и как же нелепо выглядит этот твой коммент. АХАХА)))))
Что за новость 🤦‍♂никто его не продаст
Что за новость 🤦‍♂никто его не продаст
Привет из июня 2020-го. Твоего Артура слили, и как же нелепо выглядит этот твой коммент. АХАХА)))))))
Что за новость 🤦‍♂никто его не продаст
Походу Бармалей увидел твой коммент, зря ты так)
В принципе, учитывая фестиваль тупых решений, которые плодит руководство в последние годы, я бы не удивился продаже Артура.

Хотя очевидно, что этот недорогой трансфер оказался для команды полезней, чем Дембеле, Коут и Гризманн вместе взятые. Артур цепкий и полезный игрок, к тому же молодой.
Зачем его продавать? Разве он не лучший полузащитник Барсы?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем его продавать? Разве он не лучший полузащитник Барсы?
Ахах, конечно нет.
Неудержим и неуловим временами, на данный момент куда ярче того же Де Йонга смотрится
А были мысли? Ничему не удивлюсь с нынешним руководством
Артур нужен еще
Не смейте даже продавать
Сильнее Де Йонга и дешевле обошёлся Барсе.
Артур был бы неплох, если бы его хватало на матч.
А так он от силы тайм играет, потом его не видно.
Может быть Сетьен его натренирует, чтобы Артура на весь матч хватало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости