1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аарон Рэмзи: «Роналду – один из величайших в истории. Выдающийся атлет»

0

Аарон Рэмзи: «Роналду – один из величайших в истории. Выдающийся атлет»

Полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмзи высоко отозвался об одноклубнике Криштиану Роналду.

«Он выдающийся атлет. Он первым приходит в тренажерный зал, первым проходит весь цикл упражнений и выходит на поле.

Он победитель, хочет выигрывать каждый матч, каждую незначительную игру. После этого он пойдет тренировать удар, исполнение штрафных и все такое.

Мне не нужно говорить о том, насколько он хорош. Он просто невероятен, один из величайших в истории футбола», – сказал Рэмзи в прямом эфире в инстаграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Криштиану один из лучших мужчин вообще в истории! Сильный, целеустремленный, красивый, храбрый, успешный, мужественный!!
Ответзаблокированному пользователю
Криштиану один из лучших мужчин вообще в истории! Сильный, целеустремленный, красивый, храбрый, успешный, мужественный!!
Самое главное что красивый😂👍
Ужас.
Ответзаблокированному пользователю
Криштиану один из лучших мужчин вообще в истории! Сильный, целеустремленный, красивый, храбрый, успешный, мужественный!!
Один из лучших мужчин😂

Вы светло - синий?)
Рэмзи все еще отрабатывает за то добивание в ворота Локомотива.
Ответзаблокированному пользователю
Рэмзи все еще отрабатывает за то добивание в ворота Локомотива.
Зачёт)))
Да, Крися именно атлет, а не футболист.
Она ради прикола сказал, что Рон тренирует штрафные дополнительно?)))))У него же стата по удар/гол скоро в минус уйдет))
И опять, никто не связанный с... Стоп. Контракт. Понятно.
🤣🤣🤣🤣🤣 ты то извенился за свой гол перед этим геликом что бы тебя не выгнали из Юве.
А он не извенился перед Костой который украл он чистый гол Косты против Люксембурга, что бы опять же не выгнали Косту из сборной. 🤣
Даже Ремзи подчеркнул, что атлет, но не футболист.!!!
...После этого он пойдет тренировать удар, исполнение штрафных и все такое.
______________________________________________
Штрафные нужно почаще тренировать.
Рэмзи создал, ну, продолжим: Роналду – атлет, а тот парень из Аргентины... забыл как его, ну короче он это, он – футболист.
Готово)
У меня вопрос. А вот когда футболисты Ювентуса/Барселоны говорят о Роналду/Месси, это их целенаправленно спрашивают или они просто сами решают высказаться?
ОтветSanchelo22
У меня вопрос. А вот когда футболисты Ювентуса/Барселоны говорят о Роналду/Месси, это их целенаправленно спрашивают или они просто сами решают высказаться?
Журналюги ворошат, игроки вообще не при чем, поэтому удивительна реакция спортовцев, игрокам не отвечать вообще на такие вопросы?? Может вообще запретим им свое мнение иметь и высказывать????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости