1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леви может привлечь сотрудников стадиона «Тоттенхэма» к работе в своем загородном доме

0

Леви может привлечь сотрудников стадиона «Тоттенхэма» к работе в своем загородном доме

Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви может занять сотрудников клуба на время паузы в АПЛ, вызванной коронавирусным кризисом.

Леви хочет привлечь персонал, который занимается полем на «Тоттенхэм Стэдиум», к работе в своем загородном доме в Хартфордшире. Клуб отмечает, что бизнесмен будет платить сотрудникам в частном порядке, вне зависимости от их зарплаты в «Тоттенхэме».

Напомним, ранее «Тоттенхэм» воспользовался государственной программой Великобритании по поддержке бизнеса и переложил 80% зарплат сотрудников на государство, при этом не компенсируя им 20%.

«Тоттенхэм» и пандемия: урезали зарплаты работникам, сохранили футболистам, а Леви призвал мир одуматься

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Солдаты строят дачу генерала
Ответзаблокированному пользователю
Солдаты строят дачу генерала
Не каждый Гинер так сможет как смог Леви. Сотрудники будут работать в его загородном доме, а платить им будет государство. Это вам не фецки пецкать.
ОтветAmalfitano
Не каждый Гинер так сможет как смог Леви. Сотрудники будут работать в его загородном доме, а платить им будет государство. Это вам не фецки пецкать.
Клуб отмечает, что бизнесмен будет платить сотрудникам в частном порядке, вне зависимости от их зарплаты в «Тоттенхэме».
ОтветAmalfitano
Не каждый Гинер так сможет как смог Леви. Сотрудники будут работать в его загородном доме, а платить им будет государство. Это вам не фецки пецкать.
Я ни разу ни националист, но слишком по еврейски как то получается исходя из вашего предложения.
Кстати, еще неизвестно что круче - ходить с газонокосилкой по "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" или стричь газон в особняке миллионера в Хартфордшире.
Привлечь-звучит как принудительно,а не предложить
Для этого хватило бы ему просто позвонить Танганге и Орье
Ну что за люди в комментах? Дальше заголовка не читаем? Сказано же "платить будет в частном порядке". Наоборот, красавчик дал рабочие места своим людям и возможность заработать. У меня был сотрудник, у которого родился второй ребенок и вместо того, чтобы просто клянчить повышение ЗП он подошёл и сказал "дайте пожалуйста ещё работы и обязанностей, второй ребенок, нужно больше зарабатывать". Это очень круто. Тут тоже самое, но с Леви сам проявил инициативу. Оч круто
Будет ворошить свой огород за счёт налогоплательщиков
Как в российской армии 😅
Как в российской армии 😅
только в Российской армии не в частном порядке платят,а всё на добровольно-принудительной основе)))
там они его и запрут в подвале после выплаты)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем