1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Сложно без спорта в четырех стенах. Покажи хоть подводный хоккей – посмотрю»

0

Егор Титов: «Сложно без спорта в четырех стенах. Покажи хоть подводный хоккей – посмотрю»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мыслями о том, стоит ли продолжать сезон в чемпионате России.

– Вы за какой вариант решения вопроса с чемпионатом России – обнулить сезон, закрепить результаты по итогам 22 туров или доиграть?

– Однозначно надо доигрывать, пусть даже летом. Осталось всего 8 туров провести. Да, есть еще Кубок, его матчи можно в случае чего быстро провести на нейтральных полях – в Нижнем, Саранске.

И закрыть вопрос за неделю: двенадцати командам нужно выйти на поле по 8 раз, четырем с учетом Кубка по 9 и двум, финалистам, по 10. Уложимся в полтора месяца.

Если же завершить сезон сейчас, потом пойдет много разговоров – это, мол, не честно и все в таком духе. Так что доигрывать точно надо, даже, возможно, при условии первых туров после возобновления чемпионата без зрителей.

Не стоит забывать, что и УЕФА рекомендует всем национальным федерациям довести внутренние соревнования до конца, уложившись до августа.

По статистике сейчас в Москве заболевших становится меньше. Понятно, что все еще может разгореться, но многое зависит от нас с вами: сидим дома, никаких контактов. Если хотим, чтобы в ближайшие месяц-два жизнь наладилась и вернулась в привычный режим, следует проявлять ответственность.

Да, находиться в четырех стенах без спорта – а я без него жить просто не могу – очень сложно. Но что делать? Покажи мне сейчас по ТВ хоть подводный хоккей – стану смотреть, – сказал Титов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Подводный хоккей я бы посмотрел в любое время)))
Поиграй в карманный биллиард.
запускаем pes, джойстик в руки и вперед)).
ну ради разнообразия можно на лоджии мячик почеканить и постучать его в стенку бабки-кверулянтки в 4 часа утра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости