1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» следит за Лаутаро и Холандом. Пересу больше нравится норвежец

0

«Реал» следит за Лаутаро и Холандом. Пересу больше нравится норвежец

«Реал» ведет поиски центрального нападающего.

Мадридский клуб следит за форвардом «Интера» Лаутаро Мартинесом, на которого также претендует «Барселона».

Но президенту «Реала» Флорентино Пересу больше нравится нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд.

Мадридцы могут предложить немецкому клубу обмен с доплатой на Луку Йовича, который не смог адаптироваться в Ла Лиге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Холланд всем нравится, но на всех не хватит
А Месси земляк ближе по духу .
Йовича купили и практически не дают шансов. Мариано купили и где он? Понятно, что Бензема нужна замена, но эти двое так плохи? Да и Холланд до сих пор непонятен, как бы не стал вторым Эдегором
Йовича купили и практически не дают шансов. Мариано купили и где он? Понятно, что Бензема нужна замена, но эти двое так плохи? Да и Холланд до сих пор непонятен, как бы не стал вторым Эдегором
Во-первых Эдегор сейчас в полном поряде, если чё. Во-вторых, выражение "второй Эдегор", видимо, подразумевает огромные, но неоправданные авансы по юности в серьёзном клубе. Как это может быть, когда Холланд уже клепает в ЛЧ, и уже рвёт за Дортмунд в Германии, тогда как Эдегор получил все свои авансы лишь в чемпионате Норвегии, без всяких Еврокубков, и уж тем более Бундеслиги. Холланд уже оправдывает первую волну ожиданий, с Эдегором этого не было и близко. Зато сейчас он нашёл себя и всё ещё молод. У Норвегии интересные ребята.
Очевидно, что и Перес, и Зизу хотят получить сходу суперфорварда, который без раскачки начнёт крошить соперников. Такое бывает, но редко. Йович и Мариано не выглядят безнадёжными, но, видимо, в том числе и Зидану не кажутся теми величинами, на которых есть смысл делать ставку как на первую скрипку. Они хотят сразу сверхклассного и уверенного в себе решалу.
Ответзаблокированному пользователю
Во-первых Эдегор сейчас в полном поряде, если чё. Во-вторых, выражение "второй Эдегор", видимо, подразумевает огромные, но неоправданные авансы по юности в серьёзном клубе. Как это может быть, когда Холланд уже клепает в ЛЧ, и уже рвёт за Дортмунд в Германии, тогда как Эдегор получил все свои авансы лишь в чемпионате Норвегии, без всяких Еврокубков, и уж тем более Бундеслиги. Холланд уже оправдывает первую волну ожиданий, с Эдегором этого не было и близко. Зато сейчас он нашёл себя и всё ещё молод. У Норвегии интересные ребята. Очевидно, что и Перес, и Зизу хотят получить сходу суперфорварда, который без раскачки начнёт крошить соперников. Такое бывает, но редко. Йович и Мариано не выглядят безнадёжными, но, видимо, в том числе и Зидану не кажутся теми величинами, на которых есть смысл делать ставку как на первую скрипку. Они хотят сразу сверхклассного и уверенного в себе решалу.
Йович и Мариано не выглядят безнадёжными

Реал - неплохой полигон для Арсенала и Атлетико, Челси и БД ...
Лаутаро намного лучше
Холанд-Мбаппе будут в нападении Реала бегать много лет.Хороший дуэт.
ОтветDr. J 24
Холанд-Мбаппе будут в нападении Реала бегать много лет.Хороший дуэт.
только дурак пойдет в Мадрид, который миновал пик

знаю таких ... как минимум Уго Санчес, Сантияльяна, Бутрагеньо, Пауль Брайтнер, Штилике

которые согласились быть поколением номер1 сливок без ушастого в копилке, ведь будет новое супер-поколение, два

кстати, Барселона тоже не исключение ... для которых тоже рано или поздно будет потолок в ЕК ввиде Лиги Европы
Холланд кот в мешке. Почему Флорентино не обращает внимания на Тимо Вернера,дешевле чем Лаутаро и Быки захотят Йовича
Ответзаблокированному пользователю
Холланд кот в мешке. Почему Флорентино не обращает внимания на Тимо Вернера,дешевле чем Лаутаро и Быки захотят Йовича
Как по мне, если Холланд и кот в мешке, с чем частично ещё можно согласиться, в виду его неопытности, то, да, про Вернера такого уже не скажешь, поскольку, на мой взгляд, его потенциал вполне понятен, а потолок - уже достигнут. Нет в Тимо реального запаса класса, того ресурса, за счёт которого он будет стабильно отжигать в основах топ-клубов. Сколько раз я видел, как он просто растворялся в важных матчах, что за сборку, что за клуб. Не вижу я в нём топ-класса, по-моему просто хороший игрок, но не более. Статистика бывает обманчивой. "Реал" же, насколько я понимаю, ищет настоящего бомбардира, закроющего позицию на годы? На мой взгляд, это не про Вернера.
Ответзаблокированному пользователю
Как по мне, если Холланд и кот в мешке, с чем частично ещё можно согласиться, в виду его неопытности, то, да, про Вернера такого уже не скажешь, поскольку, на мой взгляд, его потенциал вполне понятен, а потолок - уже достигнут. Нет в Тимо реального запаса класса, того ресурса, за счёт которого он будет стабильно отжигать в основах топ-клубов. Сколько раз я видел, как он просто растворялся в важных матчах, что за сборку, что за клуб. Не вижу я в нём топ-класса, по-моему просто хороший игрок, но не более. Статистика бывает обманчивой. "Реал" же, насколько я понимаю, ищет настоящего бомбардира, закроющего позицию на годы? На мой взгляд, это не про Вернера.
Бензема тоже не молодеет
" Реал" , Перес , все игроки Мадрида когда хотят увидеть футбол следят за Месси, а этих хотят купить .
Пусть следят дальше. Как минимум, сезон холланд еще в дортмунде отыграет
Ну Йович есть
И мариано🤦‍♂🤦‍♂
Они по 4 матча ысего сыграли, совсем беды с башкой??
Если предложат 100-120 млн, то однозначно продавать нужно. Так как ещё Санчо скорей всего продадут за 130 млн минимум, в итоге 230 млн должно быть.
Этих денег хватит, чтобы команду перестроить и тренера поменять.
Если предложат 100-120 млн, то однозначно продавать нужно. Так как ещё Санчо скорей всего продадут за 130 млн минимум, в итоге 230 млн должно быть. Этих денег хватит, чтобы команду перестроить и тренера поменять.
Такие числа обнулять пора, в окно посмотрите!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости