Александр Мостовой: «Убери Роналду из сборной Португалии, и Украина будет выглядеть сильнее»
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался об уровне сборной Украины.
– Феномен Шевченко в том, что он начал работать тренером сразу после завершения карьеры футболиста. У него хорошая поддержка от федерации футбола.
Мне нравится, что сборная Украины играет в атакующий футбол, в который раньше любил играть сам Шевченко.
- Как вам группа в Лиге наций?
– Даже если ничего не получится, то ничего страшного. Мы вот даже не все помним про такой турнир.
- Сравните Украину с Португалией?
– Убери Криштиану Роналду из сборной Португалии, и Украина будет посильнее выглядеть, – заявил Мостовой в программе «Все на футбол!».
Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Матч ТВ»
71 комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости















Не зря ведь фанатов нашей Барсы называют - «кулес»
😁
Лучшего игрока Лиги Наций получил Бернарду Силва. Не говоря уже о том,что 55-милионный Канселу не проходит в состав.
Украина - сборная ноунеймов.
Мифы о том, что Роналду тащит донную сборную ещё актуальны?
Феликсу всего 19!
Бернарду вообще никто не знал в 2016.
Состав Португалии знаете на момент евро?
Куарежма,Нани,Жоау Марио??
Реальными топами в Португалии тогда были Пепе и Роналду и с натяжкой Моутиньо.
Португальские футболисты абсолютные топы, они тащат распиаренного тайным правительством земли, плохого ногомячиста - Роналду. А его главный конкурент - Месси, тащит донную Аргентину, вопреки. Ну и все прожженные, шарящие должны болеть персонально за Месси, так как б-г во плоти. А не забивает он по 10 мячей в каждом матче, только потому что он лапочка и не дисбалансит этот ваш футбол