1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Смолов: «Мостовой – царь, Аспас – принц, а я – Федька из Саратова»👑

0

Федор Смолов: «Мостовой – царь, Аспас – принц, а я – Федька из Саратова»👑

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов, выступающий в «Сельте» на правах аренды, рассказал об отношении к нему в Испании.

«Видел, что в соцсетях и в каких-то пабликах меня так называли, да. Но вообще, оригинальный царь в «Сельте» – это Мостовой. А я – принц.

Хотя принцем называют Аспаса. Мостовой – царь, Аспас – принц, а я – Федька из Саратова», – сказал Смолов в прямом эфире в инстаграме у Нобеля Арустамяна.

«Новый царь «Сельты». Ла Лига сделала постер со Смоловым, Карпиным, Мостовым. Тебас написал по-русски: «Легенды»

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федя хорош)
Кто его называл Царь ??? Если он в матче с Барсой пнет в сторону ворот, что его надо Императором или Богом называть ??? Или вообще ВВП ...
Адекватная самооценка. До царя уж точно не дорос)
ОтветUpdated
Адекватная самооценка. До царя уж точно не дорос)
А мог стать. На ЧМ
за Саратов респект)
ОтветChampions 26
за Саратов респект)
за что конкретно? за то, что он в Саратове родился?
достойно уважения, ага-ага
ОтветEgobrain
за что конкретно? за то, что он в Саратове родился? достойно уважения, ага-ага
Нет, просто холодильник хороший...
Правильные приоритеты расставил. Не унывай, Федос, карантин кончится, забьёшь за "Сельту" еще 5-6 и выкупят они тебя. Хотя за гол "Реалу" уже запомнят добрым словом.
Ответзаблокированному пользователю
Правильные приоритеты расставил. Не унывай, Федос, карантин кончится, забьёшь за "Сельту" еще 5-6 и выкупят они тебя. Хотя за гол "Реалу" уже запомнят добрым словом.
Не выкупят, даже если забьёт 10
Карантин, депрессия, Саратов.
Постарайся Федька, удержаться в Испании))
Смолов: А я Федька дурачёк.
Смолов: а я просто Федя Годунов!
Наш пи#дюк))
Вообще царям с именем Фёдор в России не везло. Фёдор Иванович был слабоумен, Фёдора Борисовича убили, не успел короноваться, Фёдор Алексеевич был слаб здоровьем и умер молодым. Так что, Федя, не надо тебе в цари)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости