1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игнашевич порекомендовал фильм «Бесславные ублюдки» и сериал «Родина»

0

Игнашевич порекомендовал фильм «Бесславные ублюдки» и сериал «Родина»

Бывший капитан ЦСКА и сборной России, а ныне тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич предложил занятия на время карантина из-за пандемии коронавируса.

Что посмотреть: сериал «Родина», фильмы «Бесславные ублюдки» и «Живет такой парень»

Что почитать: «Мартин Иден» (Джек Лондон), «Моби Дик» (Герман Мелвилл), «Старик и море» (Эрнест Хемингуэй).

Что приготовить: творожный кекс, спагетти, каша пшенная.

Упражнения: приседания с детьми на руках, упражнения на пресс с женой и отжимания с детьми на спине.

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оревуааар Шошаннаааа
ОтветJames 23
Оревуааар Шошаннаааа
Ah Landa! Da sind sie ja!
Ответjimmy_berk
Ah Landa! Da sind sie ja!
Шикарный момент!
Ублюдки очень хороши. Ланда шикарен, хоть и нацист.
Ублюдки очень хороши. Ланда шикарен, хоть и нацист.
В Джанго только поддержал марку
Ублюдки очень хороши. Ланда шикарен, хоть и нацист.
Кристоф шикарен!
Скажи «Ауфидерзейн» своим фашистским яйцам
В Голливуде снимают"Бесславных ублюдков",а наши "Гитлер Капут". Почуствуйте разницу...
У Игнашевича хороший вкус. «Бесславные ублюдки» один из моих любимых фильмов. Всем советую посмотреть, не пожалеете.
С таким списком литературы отлично смотрелся бы фильм "В сердце моря"
Доменико де Коко)))
- Антонио Маргарееееейти!!!)))
А меня в свое время что-то взбесила главная героиня сериала Родина и я бросил недосмотрев первый сезон даже до середины.
А меня в свое время что-то взбесила главная героиня сериала Родина и я бросил недосмотрев первый сезон даже до середины.
Потому советую во все тяжкие
Ответзаблокированному пользователю
Потому советую во все тяжкие
Во все тяжкие я бросил смотреть еще раньше чем Родину, и если Родине я готов дать еще один шанс, то тут без вариантов.
А если нет детей?
Ответзаблокированному пользователю
А если нет детей?
то ты Уткин
Фильм шикарный. Ещё очень нравится песня, которая играла когда Шошанна собиралась на премьеру "Гордость нации"))). Cat people.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости