1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Ахмата»: «Надо заканчивать чемпионат. Это форс-мажорное обстоятельство»

0

Гендиректор «Ахмата»: «Надо заканчивать чемпионат. Это форс-мажорное обстоятельство»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров считает, что из-за пандемии коронавируса сезон РПЛ стоит завершить досрочно.

«Все клубы несут колоссальные убытки. Если это форс-мажорное и непреодолимое обстоятельство, то надо заканчивать чемпионат, как это сделали в баскетболе, волейболе, хоккее, и готовиться спокойно к следующему чемпионату.

Сейчас у нас получается, что футболисты сыграли три тура и два месяца снова находятся в отпуске, а потом мы должны снова их готовить, заканчивать сезон и сразу начинать следующий чемпионат – я не знаю, как мы будем все это проводить.

То, что мы сейчас кулуарно слышим, нас не устраивает. Закончить этот чемпионат и сразу начать следующий – это не то, что многие ожидают», – заявил Айдамиров.

Сергей Прядкин: «Не планируем досрочно завершать чемпионат на данный момент»

Старт нового сезона РПЛ перенесут на август или сентябрь. Текущий чемпионат хотят доиграть летом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Комментарий удален
Почему Ахмат - чай?
ОтветMbest77
Почему Ахмат - чай?
Есть название чая - Ахмат
Если без обнуления итогов, то пожалуйста
Ответigls54
Если без обнуления итогов, то пожалуйста
Ну глорам газпрома главное кабинетными чемпиёнами стать, конечно
Ответigls54
Если без обнуления итогов, то пожалуйста
Конечно, Ротор же должен выйти... оч хочется
А вот хрен вам ! Чай в пердив !
Первый раз в жизни соглашусь с директором Ахмата, нужно сохранить спортивный принцип и по текущим результатам отправить в вас ФНЛ
чайному пакетику не место в РПЛ
тут форс-мажорное обстоятельство только нахождение Ахмата в РПЛ
ОтветRUBINsuperfan
тут форс-мажорное обстоятельство только нахождение Ахмата в РПЛ
А как не счет самого "никому не нужного клуба" из Казани?
Жалко будет если вы не вылетите
Ээээ не не не, пусть хоть до зимы играют но доигрывают. Заварка должна в пердив улететь, вся страна ждёт
Можно и закончить. И тогда по его результатам ахмат вылетает в лучшую лигу мира)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости