1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ассоциация футболистов Испании недовольна, что игрокам сокращают зарплаты. Она против игр каждые 2 дня

0

Ассоциация футболистов Испании недовольна, что игрокам сокращают зарплаты. Она против игр каждые 2 дня

Ассоциация футболистов Испании (AFE) недовольна мерами, которые лига и клубы предпринимают в связи с пандемией коронавируса.

AFE выступила против снижения зарплат по протоколу ERTE. Этот регламент позволяет сокращать работникам зарплату и даже увольнять их.

Кроме того AFE не нравятся планы Ла Лиги в случае возобновления чемпионата играть через каждые 2 дня.

На сегодняшнем совещании представители профсоюза настояли на том, что играть нужно минимум через 72 часа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Источник: 20Minutos

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Получается всем испанским трудящимся можно снижать зарплату,а футболистам нельзя.Наверное нужно труд футболиста приравнять к труду медработников.Они наверное совсем совесть потеряли.
Ответзаблокированному пользователю
Получается всем испанским трудящимся можно снижать зарплату,а футболистам нельзя.Наверное нужно труд футболиста приравнять к труду медработников.Они наверное совсем совесть потеряли.
Чему удивляться? Всех спортсменов развратили огромными зарплатами, а теперь, когда надо ужаться, они уже не могут. Попробуй пожить в роскоши хотя бы полгода, а потом вернуться на прежний уровень, поймёшь. Футболисты не виноваты, виноваты власти и рвачи-агенты, а также руководители клубов.
Что за бред?Игроки получают миллионы.Пусть идут и играют.
А у нас диванные эксперты всё на Европу кивают: мол, в Европе играют через два дня на третий и ничего...
Пошли нахрен
Если совесть есть загляните в больницы мадрида
Кто-то уже задавал хороший вопрос - что-то когда доходы футбольных клубов росли, никто из владельцев не предлагал игрокам поделиться прибылью. А вот когда кризис, убытки игроки почему-то должны разделить. Радетели за "справедливость", это норм?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости