Эсекиэль Понсе: «Борщ понравился, но я не большой поклонник супов»
Нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе ответил на вопросы болельщиков.
О русской кухне
«Достаточно много понравилось русских блюд. Понравился бефстроганов. Ну и другие блюда хороши.
Борщ пробовал. Не являюсь большим поклонником супов, но борщ мне понравился».
Об игре с Соболевым
«Доволен, что Соболев стал игроком «Спартака». Он уже заявил о себе. С ним одно удовольствие работать. Играя с ним, мы можем поднять наш уровень и добиться новых результатов.
Все русские ребята, которые играют в «Спартаке», очень хорошие. Джикия, Зобнин, Умяров, Максименко — очень много хороших футболистов. У них достаточно качеств, чтобы ехать в Европу».
О паузе в РПЛ
«Непростой момент сейчас для всех. Вопрос достаточно деликатный. Я нахожусь дома, стараюсь поддерживать физическую форму, выполняю программу, которую подготовил тренер по физподготовке.
Не переживаю из-за паузы. Здоровье людей прежде всего. И нам нужно пережить эту социальную ситуацию, как можно безопаснее. Когда все закончится, то мы вернемся играть, находясь в хорошей форме».







1. С какого такого испугу, БОРЩ стал российской кухней?
2. С какого такого испугу БОРЩ стал супом?
Борщ, это блюдо украинской кухни. Борщ никогда не был супом) Борщ - это борщ. И да, Борщ, это не первое, как говорят россияне)))