1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» не заинтересован в возвращении Коутиньо

0

«Интер» не заинтересован в возвращении Коутиньо

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо, выступающий на правах аренды за «Баварию», не входит в планы главного тренера «Интера» Антонио Конте.

По данным Calciomercato.com, миланцы не обсуждали с каталонским клубом возможное возвращение бразильца, поскольку «Интеру» нужны игроки с другими характеристиками.

При этом сам Коутиньо не прочь вернуться в Серию А, где он выступал за «нерадзурри» с 2011 по 2013 год с перерывом на аренду в «Эспаньоле».

Ранее сообщалось, что хавбек может перейти в «Интер» в рамках сделки с «Барсой» по Лаутаро Мартинесу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Calciomercato.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напоминает мне историю некого Глеба. Так же совершил роковую ошибку перейдя в БЧК и завершив карьеру считай...
Напоминает мне историю некого Глеба. Так же совершил роковую ошибку перейдя в БЧК и завершив карьеру считай...
Можно подумать, что история не знает других примеров, как переход в Барселону. Шевченко > Челси, Торрес > Челси например
Напоминает мне историю некого Глеба. Так же совершил роковую ошибку перейдя в БЧК и завершив карьеру считай...
Он переходил за титулами так в Арсенале ничего не светило)
Логично. Если он не нужен Конте, то и смысла даже пытаться его взять аренду нет. Тем более у бразильца большой контракт в Барселоне.
Бедный Коут, ушёл из Ливера типа за титулами и все п..осрал
Такой игрок теперь никому не нужен, жаль
Такой игрок теперь никому не нужен, жаль
А почему он кому-то будет нужен? Он толково играл только в ЛФК. Ни в Барсе, ни в Интере, ни в Баварии нормально не играл. Это большой риск для любого клуба. Тем более с такой высокой трансферной стоимостью и зарплатой.
Ну щас никого не интересует Коутиньо
Сделали из него бедолагу скитальца
Ему нужен тренер который в него поверит , талант ведь есть безусловно
Ему нужен тренер который в него поверит , талант ведь есть безусловно
Ему не просто тренер нужен, а команда которая будет полностью строиться вокруг него. Команда где будут использовать его сильные стороны и что более важно скрывать слабые. Футбол движется в сторону универсализма и игроки одной позиции которых нужно постоянно страховать становятся не нужными
Ответ<Inter>
Ему не просто тренер нужен, а команда которая будет полностью строиться вокруг него. Команда где будут использовать его сильные стороны и что более важно скрывать слабые. Футбол движется в сторону универсализма и игроки одной позиции которых нужно постоянно страховать становятся не нужными
Хоть один человек кто это понимает. Поэтому сейчас нет спроса на таких футболистов как Озил, Хамес и Кутиньо.
Ему надо дождаться окончания контракта с Барсой. Перестанет стоить слишком много, желающих будут десятки. Игрок топовый, просто попал под раздачу.
Ему надо дождаться окончания контракта с Барсой. Перестанет стоить слишком много, желающих будут десятки. Игрок топовый, просто попал под раздачу.
До окончания контракта с Барселоной, емнип, ещё два года. Долго ждать придётся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости