• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавбек «Уфы» Гиоргобиани понабивал туалетную бумагу в супермаркете и попал ей в тележку
Видео
0

Хавбек «Уфы» Гиоргобиани понабивал туалетную бумагу в супермаркете и попал ей в тележку

Полузащитник «Уфы» Николай Гиоргобиани принял участие в челлендже «Оставайся дома», посвященном карантину из-за коронавируса.

В рамках челленджа, призванного мотивировать людей не выходить из дома из-за пандемии коронавируса, нужно несколько раз почеканить рулон туалетной бумаги.

Однако хавбек «Уфы» провел его в супермаркете, понабивав рулон, после чего отправил его пяткой в тележку. 

Заглушка

К челленджу присоединились многие футболисты, в частности, форвард «Барселоны» Лионель Месси, защитник «Реала» Серхио Рамос и хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов.

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: твиттер «Уфы»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пацанчик с телегой индикатор дублей этого видео.
Классное видео для тик ток, кстати!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Шёл очередной пост от Спортсру. Кокорин макгрегор писал очередной плюсодрочерский коммент.
Где смайл 🎅🏿????
А? Тролль!😂
Шёл очередной пост от Спортсру. Кокорин макгрегор писал очередной плюсодрочерский коммент. Где смайл 🎅🏿???? А? Тролль!😂
Комментарий удален
В этом "трюке" нет ничего особенного и выполнить его,может не спервого раза,труда не составляет.У нас во дворе,половина пацанов так могли.
Нормальные люди делают это со своей бумагой у себя дома.
Нормальные люди, как Лео Месси, развлекаются дома с уже купленным, т.е. СВОИМ рулоном туалетной бумаги. А этот рулон пинали грязной обувью, бросали на пол, а потом, скорее всего и не купили. Привет жителям Уфы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем