1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Продолжаем искать нужных нам игроков»

0

Дик Адвокат: «Продолжаем искать нужных нам игроков»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат после матча 11-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:0) отметил, что клуб ведет поиск новых футболистов, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов. «Я доволен результатом. Для нас это была важная игра. Мы отставали от «Рубина» на 6 очков. Горжусь тем, как команда работала сегодня. У нас не было проблем в связи с теплой погодой. Трава на поле была немного высоковата, что затрудняло игру в пас. Мы старались надежно сыграть в обороне, потому что соперник показал во встрече с ЦСКА, что может быть опасен. Я уже говорил, что «Зенит» будет моим последним клубом, потому что в конце года мне исполнится 62, и мне уже тяжело работать в ежедневном графике. Это не значит, что я не буду работать со сборной Бельгии, но хочу подчеркнуть, что контракт пока не подписан. Вчера у меня была встреча с Дюковым, мы обсуждали будущее <Зенита». Для клуба очень хорошо, что спонсоры клуба, господин Миллер, и президент клуба, господин Дюков, очень заботятся и переживают о команде. Это была очень позитивная встреча. Мы продолжаем искать игроков, которые хотят прийти к нам, среди тех, кого я хочу видеть в команде. Очень жаль, что сегодня не мог играть Тимощук. Не знаю, что будет через 14 дней, пока не могу сказать, выйдет ли он во встрече с нальчикским «Спартаком»

Если вы сидите на скамейке, это значит, что вы можете в любой момент выйти на поле. Кроме того, очень важно набираться подобного опыта. Об Ионове могу сказать, что, когда он получает мяч, становится очень опасным для соперника – и это очень хорошо», – сообщил Адвокат. Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ищите, только пока вы вроде больше продаете...
Неужели, дядя Дик прозрел, разглядев в Ионове хорошее будущее?
Дик Адвокат: «продолжаем искать игроков кому за 30»
ищите то вы херово
Не нойте, камрады. Всё норм будет, найлём классного тренера, да и Дик не сказал ещё последнего слова. Не ныть и не ссать)))
ОтветIvan Ovrag
Не нойте, камрады. Всё норм будет, найлём классного тренера, да и Дик не сказал ещё последнего слова. Не ныть и не ссать)))
найдём, а не найлём
Дик Адвокат: «Продолжаем искать в «Динамо» нужных нам игроков»
Ответhollower
Дик Адвокат: «Продолжаем искать в «Динамо» нужных нам игроков»
может в Динамо Хьюстон есть чего) что одно Московское шерстить)))
нужен тренер,который не только сможет варьировать тактику к опред.матчу,но и работать с игроками разных возрастов,в том числе и с молодежью,т.к.уверен,если уделять молодым нашим и из основы и тем более из молодежки по более внимания из них может выйти что то очень хорошее в плане футбола)) тот же Файзулин может играть сильнее,и Ионов!
Семшовa в очередной раз очень сложно оценивать. Пожалуй ТТД надо смотреть , но если оценивать только мое ощущение , которое сложилось на стадионе , без всяких цифр , то он провел очередную блеклую игру в Зените , при этом забив очередной гол , так было со Штутгартом , так было и с Химками , ЦСКА , так было и сегодня.

Зырянову сегодня было значительно проще , чем обычно , так как раздавал передачи , пытался обострить , не один , как часто бывает в последнее время , а вместе с Широковым. Плюс удалось забить гол. Сегодняшний матч может занести себе только в актив.

Широков очень сегодня понравился. Все таки очень умный игрок , работал бы он еще с мячом быстрее , тогда бы цены ему не было. Вместе с Зыряновым сегодня разводил наши атакu , был мозгом команды. Чем-то напоминает Влада Радимова , правда характера Роману не хватает , игровой злости что ли. Надеюсь что в будующем , ему будут доверять гораздо больше игрового времени , чем раньше. Главное использовать его по назначению , так как ЦЗ он не тянет))))

Ионов для него самого очень хороший матч , но для уровня Зенита ( не люблю это выражение , но по другому не сказать ) не дотягивает. Передерживает мяч , если удается обводка , то передача чаще всего следует в никуда , во взрослом футболе пока так и не адаптировался , мысли у него не хватает. Такое ощущение , что когда находится без мяча , то и не в игре вовсе , а вот когда получает мяч , тогда и начинает играть , так , к сожелению для Ули , нельзя . Спасибо за голевую передачу , но ,честно говоря, не особо верю в Алексея , времени закрепиться в основном составе Зенита ,думаю, у него осталось ни так много , буду рад ошибиться.

Файзулин , очень многое , что написал про Ионова , относится и к Вите. Очень медленно он прогрессирует. Считаю , что вингер из него не получится , медленоват он для него , обводки практически нет. Думаю стоит попробывать его в центре полузащиты , там где он играл в Нальчике. Так же , уже второй сезон , его не хватает физически , на весь матч , что меня очень удивляет , уж физику бы мог подтянуть в межсезонье , все-таки молодой , сил должно быть много. Так что в будующее Файзулина , на позиции вингера , тоже не верю. А если Витя не будет грызть землю на тренировках , и не начнет наконец-то прогрессировать , то всю свою карьеру проведет в клубе , уровня Нальчика , или на скамейке Зенита.

Погребняк , ну с ним давно все понятно , так что абсолютно обычный матч Паши. Бегал , прыгал , падал , боролся , старался , но в полной мере компенссировать свою деревянность , это не помогает. Сегодня опять запарол свои моменты , забить не смог. Использовать в качестве единственного форварда , его можно при наличии в стартовом составе двух классных вингеров , у нас их сейчас , к сожелению , нет.
Летом , обязательно нужно , покупать хорошего нападающего , а если продадут Текке , то и двух. И быстрого , техничного вингера.

Гы Так же , в очередной раз , Адвокаат доверил молодежи))))) Очень хотел увидеть Соснина , что мешало Дику , минут за 20 до конца матча , поменять Семшова на Антона? Не знаю ! Когда , если не сейчас?
ОтветdI-mitra
Семшовa в очередной раз очень сложно оценивать. Пожалуй ТТД надо смотреть , но если оценивать только мое ощущение , которое сложилось на стадионе , без всяких цифр , то он провел очередную блеклую игру в Зените , при этом забив очередной гол , так было со Штутгартом , так было и с Химками , ЦСКА , так было и сегодня. Зырянову сегодня было значительно проще , чем обычно , так как раздавал передачи , пытался обострить , не один , как часто бывает в последнее время , а вместе с Широковым. Плюс удалось забить гол. Сегодняшний матч может занести себе только в актив. Широков очень сегодня понравился. Все таки очень умный игрок , работал бы он еще с мячом быстрее , тогда бы цены ему не было. Вместе с Зыряновым сегодня разводил наши атакu , был мозгом команды. Чем-то напоминает Влада Радимова , правда характера Роману не хватает , игровой злости что ли. Надеюсь что в будующем , ему будут доверять гораздо больше игрового времени , чем раньше. Главное использовать его по назначению , так как ЦЗ он не тянет)))) Ионов для него самого очень хороший матч , но для уровня Зенита ( не люблю это выражение , но по другому не сказать ) не дотягивает. Передерживает мяч , если удается обводка , то передача чаще всего следует в никуда , во взрослом футболе пока так и не адаптировался , мысли у него не хватает. Такое ощущение , что когда находится без мяча , то и не в игре вовсе , а вот когда получает мяч , тогда и начинает играть , так , к сожелению для Ули , нельзя . Спасибо за голевую передачу , но ,честно говоря, не особо верю в Алексея , времени закрепиться в основном составе Зенита ,думаю, у него осталось ни так много , буду рад ошибиться. Файзулин , очень многое , что написал про Ионова , относится и к Вите. Очень медленно он прогрессирует. Считаю , что вингер из него не получится , медленоват он для него , обводки практически нет. Думаю стоит попробывать его в центре полузащиты , там где он играл в Нальчике. Так же , уже второй сезон , его не хватает физически , на весь матч , что меня очень удивляет , уж физику бы мог подтянуть в межсезонье , все-таки молодой , сил должно быть много. Так что в будующее Файзулина , на позиции вингера , тоже не верю. А если Витя не будет грызть землю на тренировках , и не начнет наконец-то прогрессировать , то всю свою карьеру проведет в клубе , уровня Нальчика , или на скамейке Зенита. Погребняк , ну с ним давно все понятно , так что абсолютно обычный матч Паши. Бегал , прыгал , падал , боролся , старался , но в полной мере компенссировать свою деревянность , это не помогает. Сегодня опять запарол свои моменты , забить не смог. Использовать в качестве единственного форварда , его можно при наличии в стартовом составе двух классных вингеров , у нас их сейчас , к сожелению , нет. Летом , обязательно нужно , покупать хорошего нападающего , а если продадут Текке , то и двух. И быстрого , техничного вингера. Гы Так же , в очередной раз , Адвокаат доверил молодежи))))) Очень хотел увидеть Соснина , что мешало Дику , минут за 20 до конца матча , поменять Семшова на Антона? Не знаю ! Когда , если не сейчас?
Очень толково, практически со всем согласен.
ОтветdI-mitra
Семшовa в очередной раз очень сложно оценивать. Пожалуй ТТД надо смотреть , но если оценивать только мое ощущение , которое сложилось на стадионе , без всяких цифр , то он провел очередную блеклую игру в Зените , при этом забив очередной гол , так было со Штутгартом , так было и с Химками , ЦСКА , так было и сегодня. Зырянову сегодня было значительно проще , чем обычно , так как раздавал передачи , пытался обострить , не один , как часто бывает в последнее время , а вместе с Широковым. Плюс удалось забить гол. Сегодняшний матч может занести себе только в актив. Широков очень сегодня понравился. Все таки очень умный игрок , работал бы он еще с мячом быстрее , тогда бы цены ему не было. Вместе с Зыряновым сегодня разводил наши атакu , был мозгом команды. Чем-то напоминает Влада Радимова , правда характера Роману не хватает , игровой злости что ли. Надеюсь что в будующем , ему будут доверять гораздо больше игрового времени , чем раньше. Главное использовать его по назначению , так как ЦЗ он не тянет)))) Ионов для него самого очень хороший матч , но для уровня Зенита ( не люблю это выражение , но по другому не сказать ) не дотягивает. Передерживает мяч , если удается обводка , то передача чаще всего следует в никуда , во взрослом футболе пока так и не адаптировался , мысли у него не хватает. Такое ощущение , что когда находится без мяча , то и не в игре вовсе , а вот когда получает мяч , тогда и начинает играть , так , к сожелению для Ули , нельзя . Спасибо за голевую передачу , но ,честно говоря, не особо верю в Алексея , времени закрепиться в основном составе Зенита ,думаю, у него осталось ни так много , буду рад ошибиться. Файзулин , очень многое , что написал про Ионова , относится и к Вите. Очень медленно он прогрессирует. Считаю , что вингер из него не получится , медленоват он для него , обводки практически нет. Думаю стоит попробывать его в центре полузащиты , там где он играл в Нальчике. Так же , уже второй сезон , его не хватает физически , на весь матч , что меня очень удивляет , уж физику бы мог подтянуть в межсезонье , все-таки молодой , сил должно быть много. Так что в будующее Файзулина , на позиции вингера , тоже не верю. А если Витя не будет грызть землю на тренировках , и не начнет наконец-то прогрессировать , то всю свою карьеру проведет в клубе , уровня Нальчика , или на скамейке Зенита. Погребняк , ну с ним давно все понятно , так что абсолютно обычный матч Паши. Бегал , прыгал , падал , боролся , старался , но в полной мере компенссировать свою деревянность , это не помогает. Сегодня опять запарол свои моменты , забить не смог. Использовать в качестве единственного форварда , его можно при наличии в стартовом составе двух классных вингеров , у нас их сейчас , к сожелению , нет. Летом , обязательно нужно , покупать хорошего нападающего , а если продадут Текке , то и двух. И быстрого , техничного вингера. Гы Так же , в очередной раз , Адвокаат доверил молодежи))))) Очень хотел увидеть Соснина , что мешало Дику , минут за 20 до конца матча , поменять Семшова на Антона? Не знаю ! Когда , если не сейчас?
Не согласен практически ни с чем. Но в деталях. По гамбурскому счёту ты прав, но нюансы... Думать надо. Не Хави тут а Семшов, не Иньеста, а Широков. Думай! Обосрать-то легко
Обычная победа , в ЧР никакой разницы нет , победа эта над Кубанью , или над ЦСКА с Динамо , выиграли , порадовались и сново в бой. Чемпионат длинный и над кем одержана победа не важно.
Ничего нового в игре не увидел , разве что по-быстрее смотрелись , благодаря Ионову и Файзулину , да и повезло , что Кубань не смогла нам забить , а так тот же матч с Химками. Провальный матч в этом сезоне по-большому счету был только один , это матч с Динамо , а все остальные матчи играем на среднем уровне , тех исполнителей , которые у нас остались , все таки , потеряв Аршавина , Домингеса , а теперь и Тимощука , Данни и Текке , без перестройки не обайтись.

Малафеев не проводит ни одного матча , где бы он не лажанулся на выходе , сегодняшний матч не исключение.

Мейра очень хорош ,думаю, никто не жалеет , что его приобрели , с командами , где нет юрких , техничных , быстрых нападающих он практически идеален. В нашем чемпионате не так и много команд , где есть такие форварды , но где они все же есть , Фернандо , должны страховать , напарник ЦЗ и крайние защитники.

Губочан прогрессирует с каждым матчем , в первую очередь , играя , он набирается уверенности , которой ему не хватало в первый год в Зените , хотя и тогда он довольно редко ошибался , на памяти только матч с Реалом , после которого видимо психологически надломился. Рад , что Томаш сново выходит в основе. ИМХО , в будующем ни чем не хуже Шкртела , который в первые сезоны выступления за Зенит , ошибался значительно чаще , чем Губо. Хоть Мартин и был , гораздо моложе Губочана.

Анюков в этом году ,честно говоря, разочаровывает , и в обороне частенько не успевает , и самое главное очень редко подключается к атаке , вернее подключается так же , только ничего не выходит , проходов практически нет. Видимо Саша и сам это понимает , поэтому последние матчи он такой нервный , сегодня , потеряв мяч , в бешенном подкате едва не оторвал ноги игроку Кубани. В матче с Динамо , послал на три буквы судью. До этого орал на партнеров по команде и т.д. Вообщем жду , что АА прибавит , и мы увидим прежнего Анюкова.

Ширл ,по-прежнему, много боролся ,наверняка, проделал большой объем работы , сегодня даже довольно не плохо в защите закрыл свой фланг , не давал , как обычно без сопротивления подавать с фланга , но вот в атаке абсолютно никак , ни острых падач , ни проходов , ни прострелов , ничего.
В итоге , как мне кажется , не помешало бы нам усиление на левый фланг защиты . Не самая главная проблема у нас , но все же если и не летом , то зимой , перед следующим сезоном , левого защитника нужно искать.

Насчет Тимохи, согласен(( Очень жаль, что из-за одного судьи три два раза, Толик пропустил свою прощальную игру. Но все-равно его проводили аплодисментами и овацией. Толик сделал огромнейший вклад в развитии как и нашей команды, так и всего российского футбола. Удачи тебе Толя в Германии. Мы будем всегда тебя помнить и уважать. Может ты еще вернешься в Зенит вместе с Андрюхой, перед пенсией)) Ждем
Насчет Тимохи, согласен(( Очень жаль, что из-за одного судьи три два раза, Толик пропустил свою прощальную игру. Но все-равно его проводили аплодисментами и овацией. Толик сделал огромнейший вклад в развитии как и нашей команды, так и всего российского футбола. Удачи тебе Толя в Германии. Мы будем всегда тебя помнить и уважать. Может ты еще вернешься в Зенит вместе с Андрюхой, перед пенсией)) Ждем
Хорошо сказал, добавить нечего
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости