1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чемпионат Нидерландов приостановлен минимум до 1 июня. Сезон могут завершить досрочно

0

Чемпионат Нидерландов приостановлен минимум до 1 июня. Сезон могут завершить досрочно

Возобновление сезона Эредивизи откладывается минимум до 1 июня. 

Правительство страны объявило о запрете любых массовых мероприятий до указанного срока из-за эпидемии коронавируса.

Voetball Zone предполагает, что в связи с этим увеличились шансы на досрочное завершение сезона в чемпионатах Нидерландов. 

По информации De Telegraaf, Королевская федерация футбола Нидерландов действительно изучает возможность досрочного завершения сезона чемпионата. В таком случае не будет выявлен чемпион, также никто не вылетит. Однако в Эредивизи поднимутся два клуба, лидирующих в Эрстедивизи – «Камбюр» и «Де Графсхап».

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Voetbalzone

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Думаю, что никто не закончит чемпионаты.
Держись Беларусь! На тебя вся футбольная надежда!
Неужели хоть одни додумались? Зато есть шанс вовремя начать следующий чемп, а не ломать следующий сезон и подготовку к нему.
Неужели хоть одни додумались? Зато есть шанс вовремя начать следующий чемп, а не ломать следующий сезон и подготовку к нему.
Вот именно, они никак не хотят осознать, что убыток за сегодняшний простой им никто никогда все равно не вернет.

Ну доиграют до июля-августа, а новый сезон когда начинать? За укороченный сезон ТВ и спонсоры и заплатят укорочено, не говоря уж о том, как адекватно составить укороченый календарь для всех турниров и куда всунуть квалу к ЧМ например.Но нет, об этом будем думать "потом"
Вот именно, они никак не хотят осознать, что убыток за сегодняшний простой им никто никогда все равно не вернет. Ну доиграют до июля-августа, а новый сезон когда начинать? За укороченный сезон ТВ и спонсоры и заплатят укорочено, не говоря уж о том, как адекватно составить укороченый календарь для всех турниров и куда всунуть квалу к ЧМ например.Но нет, об этом будем думать "потом"
Не зря УЕФА дали рекомендацию закончить чемпионаты до 30 июня. Думаю после даже рассматривать не будут. И вряд ли сами клубы захотят ещё один убыточный сезон, ведь его растянуть не получится.
Адекватное решенее. Надо другим лигам тоже премер голандцев брать если возможности нет доиграть.
Неужели из футбольных руководителей никто не хочет видеть дальше собственного носа и все еще надеются, что все само собой как-нибудь рассосется?

Уже ведь очевидно, что надо отменять сезон, распределить места по текущим таблицам или вообще аннулировать, не важно.Не нужно ради глупых надежд "а вдруг" на годы вперед руинить всю систему спорта, например календарь, трансферные окна и контрактные системы, обязательства перед тв и спонсорами.

Убытки так и так будут, это надо принять.Весь вопрос в том, что "кассовый разрыв" может стать еще больше, если сейчас продолжать верить в авось и а вдруг.Какая-то лудомания спорт накрыла и все они хотят "отыграться".Нужно во время остановиться и зафиксировать убыток, пока еще хуже не стало от лихорадочных действий владельцев.
Неужели из футбольных руководителей никто не хочет видеть дальше собственного носа и все еще надеются, что все само собой как-нибудь рассосется? Уже ведь очевидно, что надо отменять сезон, распределить места по текущим таблицам или вообще аннулировать, не важно.Не нужно ради глупых надежд "а вдруг" на годы вперед руинить всю систему спорта, например календарь, трансферные окна и контрактные системы, обязательства перед тв и спонсорами. Убытки так и так будут, это надо принять.Весь вопрос в том, что "кассовый разрыв" может стать еще больше, если сейчас продолжать верить в авось и а вдруг.Какая-то лудомания спорт накрыла и все они хотят "отыграться".Нужно во время остановиться и зафиксировать убыток, пока еще хуже не стало от лихорадочных действий владельцев.
Все это понятно,особенно про фразу то убытки все равно будут,вот только один вопрос: за чей счёт они будут покрываться? Ну Голландию может это в меньшей степени затронет а вот топ лиги?Если сейчас все остановить и всех распустить до июля -аагуста,то примерно предстааь себе размер зарплат в реале,Мансити, ПСЖ и иже с ними. Доходов у клубов не будет а сотни миллионов кто будет оплачивать? Или трансферы ? Кто сейчас много заплатит за игрока который в расположение клуба вернётся в июле. И в какой форме и вернётся ли вообще живой. Все слишком сложно,тем более даже в случае отмены нет уверенности что и до лета все кончится.
Все это понятно,особенно про фразу то убытки все равно будут,вот только один вопрос: за чей счёт они будут покрываться? Ну Голландию может это в меньшей степени затронет а вот топ лиги?Если сейчас все остановить и всех распустить до июля -аагуста,то примерно предстааь себе размер зарплат в реале,Мансити, ПСЖ и иже с ними. Доходов у клубов не будет а сотни миллионов кто будет оплачивать? Или трансферы ? Кто сейчас много заплатит за игрока который в расположение клуба вернётся в июле. И в какой форме и вернётся ли вообще живой. Все слишком сложно,тем более даже в случае отмены нет уверенности что и до лета все кончится.
А за следующий короткий сезон тот же Скай не будет АПЛ платить, как за полный, а конракты игроков все равно никуда не денутся.

Пока еще вирус острая тема, можно попробовать договориться о снижении конрактов с игроками, пока их самих эта ситуация волнует.А к сентябрю или уж тем более к концу следующего сезона это будет сделать гораздо сложнее.Все равно спонсоры не заплатят за короткий сезон как за длинный и на matchday тоже гораздо меньше заработают.

Но зато, если закончить сейчас, то не будет уничтожена система, которая стабильно работала с конца 50х годов
... пишут что ФА на днях выступит с таким же заявлением на счет английских чемпионатов (ЮНВА)
когда уже эта дичь закончится и мы будем смотреть футбол ?
АЗ писец обидно будет. Идут вровень с Аяксом, при чём амстердамцы обкакались в ЛЧ, обделались в ЛЕ, в чемпионате буксуют - тут у Алкмаара все шансы были. Обидно, если с такой интригой досрочно закончат.

Хотя, тут бы выжить.
Ответзаблокированному пользователю
АЗ писец обидно будет. Идут вровень с Аяксом, при чём амстердамцы обкакались в ЛЧ, обделались в ЛЕ, в чемпионате буксуют - тут у Алкмаара все шансы были. Обидно, если с такой интригой досрочно закончат. Хотя, тут бы выжить.
Это не последний сезон (я надеюсь) пусть дерзают в следующем.
Ден Хааг не вылетит. Ура:)
По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств о т этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://cuz.su/alco
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости