• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент ассоциации клубов Лиги 1: «Чемпионат возобновится 15 июня в лучшем случае»
11

Президент ассоциации клубов Лиги 1: «Чемпионат возобновится 15 июня в лучшем случае»

Президент ассоциации клубов Лиги 1Бернар Каяццо высказался о сроках возобновления чемпионата Франции в связи с пандемией коронавируса.

«Необходимо завершить чемпионат любой ценой, даже если это означает, что он должен закончиться в июле-августе и сразу же возобновиться.

Сейчас все клубы теряют около 250 миллионов евро в месяц, и мы не можем играть, пока ситуация не изменится. Пока можно сказать, что чемпионат возобновится в июле-августе, в лучшем случае 15 июня», – сказал Каяццо.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будут по полю толстенькие футболисты перекатываться после карантина то.
Че гадать то. Увидим со временем
Ответ RuslanFootball
Че гадать то. Увидим со временем
Или не увидим)
Какая жесть, поскорее бы это все закончилось(
1. Отменять Еврсезон 2020/2021, доигрывать все чемпионаты нынешние-Англии, Испании, Италии. Хоть в мае, хоть в декабре, хоть в январе. То же самое и ЛЧ. Всех участников еврокубков 2019/2020-отправлять на сезон 2021/2022

2. Сезон 2020/2021 должен стать подготовкой к Евро и ОИ, а также зализывание огромнейший ран финансовых и политических после трагедии, связанной с COVIDOM-19 у простых людей . Многие ведь будут бояться лететь в Италию, т.к она будет ассоциироваться со страшными событиями.

3. Что-то придумать с отбором к ЧМ-2022...

4. Cправиться с короновирусом-и это самое главное
Ответ заблокированному пользователю
1. Отменять Еврсезон 2020/2021, доигрывать все чемпионаты нынешние-Англии, Испании, Италии. Хоть в мае, хоть в декабре, хоть в январе. То же самое и ЛЧ. Всех участников еврокубков 2019/2020-отправлять на сезон 2021/2022 2. Сезон 2020/2021 должен стать подготовкой к Евро и ОИ, а также зализывание огромнейший ран финансовых и политических после трагедии, связанной с COVIDOM-19 у простых людей . Многие ведь будут бояться лететь в Италию, т.к она будет ассоциироваться со страшными событиями. 3. Что-то придумать с отбором к ЧМ-2022... 4. Cправиться с короновирусом-и это самое главное
Если не будет следующего сезона, ведущие клубы будут в минусе миллионов на 500 $. Его надо начинать и желательно вовремя, чтоб заработать денег. А с нынешним проститься сейчас и не дергаться.
Если не будет следующего сезона, ведущие клубы будут в минусе миллионов на 500 $. Его надо начинать и желательно вовремя, чтоб заработать денег. А с нынешним проститься сейчас и не дергаться.
А если следующий сезон будет такая же хрень? Тогда что? ну "ок" -аннулируем этот или остави м всё как есть. Это даст гарантии, что летом всё будет нормально?
Зачем продолжать, если ПСЖ итак чемпионат выиграет?))
Зачем продолжать, если ПСЖ итак чемпионат выиграет?))
не смотри
Ну и правильно.
Инсайд фанатам французского футбола. Вероятность отмены турниров с присуждением чемпиона тому кто на данный момент на 1 месте весьма высока. Совет директоров, куда входят президенты клубов, обсуждают это так как в случае, как говорит для СМИ Каяццо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем