1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Обрывками я знаю языков 7-8. И неплохо владею балабольским»

0

Артем Дзюба: «Обрывками я знаю языков 7-8. И неплохо владею балабольским»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба пошутил о количестве языков, которыми он владеет.

– Как у вас обстоят дела с иностранными языками? Мы часто видим, что вы говорите обрывками английского и испанского?

– По обрывкам я вообще лучший в мире. Обрывками я знаю языков 7-8. И неплохо владею еще одним языком – балабольским, – сказал Дзюба.

В этом сезоне Дзюба провел за «Зенит» 21 матч в РПЛ, забил 13 мячей и отдал 10 голевых передач. Его полная статистика – здесь.

Артем Дзюба: «Я помудрел, я Ведьмак, Геральт из Ривии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Знающий меру доволен своим положением. Знающий много — молчалив, а говорящий много не знает ничего." Лао Цзы(с)
ОтветАрма
"Знающий меру доволен своим положением. Знающий много — молчалив, а говорящий много не знает ничего." Лао Цзы(с)
Он про это примерно и говорит. Сложно тролить того кто и так себя затролил
ОтветАрма
"Знающий меру доволен своим положением. Знающий много — молчалив, а говорящий много не знает ничего." Лао Цзы(с)
Что-то вы разболтались, батенька))
ой, дурак
Сразу видно-комментарий из свинарника🤣
Дзюба не говори... иди!
ОтветDmitriyM.L.
Дзюба не говори... иди!
У деревенского религиозного объединения не перестает полыхать .
У деревенского религиозного объединения не перестает полыхать .
У питерских то? Это и ёжику понятно, Петр 1 как знал, что бы город не сгорел в будущем от вечно пылающих пуканов, надо его на болотах возводить, царь провидец.
Щипач-полиглот
Ответdisco stew
Щипач-полиглот
Полизун
carteira
Brieftasche
portefeuille
wallet
borsa
tas
sakiewka
А на каком языке тебя Артемка в Сан-Марино болельщики приветствовали. Ещё один забыл?
ОтветРома_90
А на каком языке тебя Артемка в Сан-Марино болельщики приветствовали. Ещё один забыл?
язык одноклеточных дебилов. да, весьма распространен в фонадской среде.
Ответlucas
язык одноклеточных дебилов. да, весьма распространен в фонадской среде.
И Дзюба на нем руководству Зинита жаловался
Да ладно вам негатив в его сторону лить, по-моему очень забавно сказал, есть чувство самоиронии
Иногда попадаю в раму, знали б вы какой я щипач...
«Мой любимый из изученных языков - Миллера»
Что-то понесло Артема...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости