• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 🤭 «Меня неправильно поняли». Ари заявил, что его слова о зараженных коронавирусом в России исказили
175

🤭 «Меня неправильно поняли». Ари заявил, что его слова о зараженных коронавирусом в России исказили

Форвард «Краснодара»Ари объяснил свои высказывания изданию Jovem Pan о том, что не верит в правдивость официальных данных по числу зараженных коронавирусом в России.

«Бразильские СМИ меня неправильно поняли. Я говорил, что в стране так мало зараженных, а при этом приняты такие большие меры предосторожности, что меня удивило.

Я вижу, как русские заботятся, чтобы у них не было распространения вируса. И то, что было написано от моего имени, прошу не принимать за правду, это произошло из-за недопонимания во время интервью по телефону», – заявил Ари.

Ари: «Думаю, в России не разглашают данные о реальном числе зараженных коронавирусом»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sports.ru
178 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Настоящий русский, не зря паспорт взял
Ответ Pro_Zenit_7
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 Настоящий русский, не зря паспорт взял
И- д-и - о -в -и-р-у-с ... вали откуда приперся.НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ ИЗ РОССИИ а ты маугли из пампас. Так что ...домой.
Сказал Ари, стирая наклейку Навальный2018 со своего джипа.
Ари, беги за бумагой, пока не раскупили.. ты обосрался
Самое быстрое переобувание в истории
Мерзкий во всём.
Видимо позвонили "те самые люди" и всё Ари разъяснили. Вот он и переобувается, ибо, например, историю про смертельный случай коронавируса в Краснодаре невозможно подать так, чтобы тебя неправильно поняли.
Ну либо СМИ уже совсем заврались, что кстати тоже недалеко от правды. Поэтому монета на ребре
Фраер понял что накидывать туфту публично накладно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем