1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» готова увеличить зарплату тер Стегену до 6,3 млн евро в год

0

«Барселона» готова увеличить зарплату тер Стегену до 6,3 млн евро в год

«Барселона» готова продлить соглашение с вратарем Марком-Андре тер Стегеном на улучшенных условиях.

Каталонцы предлагают немцу подписать новый контракт до 2024 года с увеличением зарплаты до 6,3 млн евро в год плюс бонусы.

Стороны уже вступили в переговоры, сообщает журналист Николо Скира.

Действующее соглашение тер Стегена с «Барселоной» рассчитано до июня 2022 года. Статистику голкипера можно найти здесь.

Тер Стеген хочет получать в «Барсе» 15 млн евро в год. Клуб не может позволить себе такой контракт (Goal.com)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахах , 6,3 млн второму после Месси игроку команды по уровню игры , в самом прибыльном клубе мира
Не понимаю как можно экономить на таком голкипере
Мне кажется,они его не ценят)))
Ну да, правильно, а Дембеле мы будем платить 12 миллионов, пользы же он приносит больше. Просто пздц. Неудивительно, что появляются слухи, что Тер хочет уйти.
На зп Коутиньо, Дембеле и Гризманну нашлись же
Он скорее в Реал уйдёт, чем подпишется до 24 года на такую зарплату... Донарумма в Милане с 18 лет 6 млн загребает
У него зарплата, как минимум, на уровне Гризманна должна быть
Повысят? Так он меньше получал, мда). Бежать нужно, если так оценивают. В МС Пеп с руками оторвет, идеально его персонаж.
ну можно ему сразу лярд дать как когда-то мю сделал для дехеа, как он там, зарядился мотивацией после этого?))
Слушайте, у Месси были стычки и с Пике и с другими игроками, в принципе, конфликты внутри коллектива, тем более спортивного, это не хорошо, но в целом является нормой. Даже, если предположить, что Месси действительно не может терпеть Марка, хотя, с чего бы вдруг? Он не враг себе и команде и прекрасно понимает, что если бы не Марк, даже его бы усилий не затаило, чтобы Барса была бы хотя бы в тройке. Поэтому это откровенный бред
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости